Женщина наготовила коллегам пирожных со слабительным и лишилась работы

18 мая 2018

Жительница США лишилась работы после того, как принесла на вечеринку по случаю увольнения одного из коллег пирожные со слабительным.

Полиция города Сейлайн прибыла по вызову компании, в которой работала 47-летняя женщина. Кто-то из коллег сообщил руководству, что она собирается принести отравленную выпечку на мероприятие, и угощение было изъято.

Сотрудники правоохранительных органов допросили работницу и пригрозили провести анализ ее выпечки. Сначала она отрицала существование слабительного в пирожных, но вскоре созналась. Признание позволило американке избежать наказания. Тем не менее, работодатель решил уволить ее. Другие сотрудники сообщили, что между гостьей вечеринки и уволенным сотрудником были напряженные отношения.

В полиции отметили, что история могла бы закончиться совсем по-другому, если бы пирожные попали в руки коллег. «Мы часто видим подобные "шутки" в фильмах или телешоу, но в действительности это преступление», — отметил представитель правоохранительных органов.

В компании, уволившей американку, предпочли не комментировать инцидент.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Названо натуральний напій для нормалізації холестерину та тиску 11 сентября 2025

Натуральний напій для нормалізації холестерину та тиску

Репяхова емоційно поділилася новиною про їхнього з Павліком 4-річного сина 11 сентября 2025

Репяхова емоційно поділилася новиною про їхнього з Павліком 4-річного сина

Орбан зробив заяву про атаку дронів Росії на Польщу 11 сентября 2025

Ці події є свідченням необхідності досягти миру між Україною та Росією, наголосив угорський прем'єр.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

спортлайф 0.6
спортлайф

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше