Жительница Флориды (США) отметила столетие прыжком с парашютом

7 мая 2022

В честь своего столетия жительница американского штата Флорида впервые прыгнула с парашютом. Об этом сообщает информационное агентство UPI.

Раймонда Салливан, участвовавшая во Второй мировой войне в качестве фронтовой медсестры, прыгнула с парашютом, чтобы отметить столетний юбилей. Долгожительница совершила прыжок в тандеме с инструктором.

«Я никогда не пробовала прыгать с парашютом. За 100 лет я успела попробовать многое, поэтому я подумала, что должна сделать и это, пока могу. Должна отметить, что было страшно», — сказала женщина.

Салливан решила, что первый прыжок с парашютом станет и последним. Приземлившись, она отпраздновала день рождения с друзьями и родными.

Ранее сообщалось, что жительница американского штата Северная Каролина отметила столетие вместе с 88 правнуками и другими членами семьи. По традиции, вся ее большая семья каждый год собирается вместе, чтобы отметить день ее рождения.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росія посіла останнє місце в рейтингу миру 16 января 2026

Позиція Росії в списку за рік погіршилася ще на два рядки - її обійшли Судан, Демократична Республіка Конго та Ємен.

Бріджит Макрон за діджейським пультом зіграла для хворих дітей і потанцювала з ними у Діснейленді. Відео 16 января 2026

Перша леді та дружина президента Франції Емманюеля Макрона, Бріджит Макрон організувала благодійні заходи для хворих діток у паризькому Діснейленді.

Euro NCAP визначив найнадійніші машини 2025 року: електромобілі домінують 16 января 2026

Euro NCAP визначив найнадійніші машини 2025 року: електромобілі домінують

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ShellNail 5.0
ShellNail

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше