Жительница Флориды (США) отметила столетие прыжком с парашютом

7 мая 2022

В честь своего столетия жительница американского штата Флорида впервые прыгнула с парашютом. Об этом сообщает информационное агентство UPI.

Раймонда Салливан, участвовавшая во Второй мировой войне в качестве фронтовой медсестры, прыгнула с парашютом, чтобы отметить столетний юбилей. Долгожительница совершила прыжок в тандеме с инструктором.

«Я никогда не пробовала прыгать с парашютом. За 100 лет я успела попробовать многое, поэтому я подумала, что должна сделать и это, пока могу. Должна отметить, что было страшно», — сказала женщина.

Салливан решила, что первый прыжок с парашютом станет и последним. Приземлившись, она отпраздновала день рождения с друзьями и родными.

Ранее сообщалось, что жительница американского штата Северная Каролина отметила столетие вместе с 88 правнуками и другими членами семьи. По традиции, вся ее большая семья каждый год собирается вместе, чтобы отметить день ее рождения.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Лавров знайшов "виправдання" для ударів по енергетиці України 6 февраля 2026

Сергій Лавров заявив про "приклади прояву Росією доброї волі", і звинуватив Україну у порушенні попередніх домовленостей про "енергетичне перемир'я".

Естонія тимчасово закриє нічний рух на кордоні з РФ 6 февраля 2026

Поведінка російських прикордонників постійно вимагає від поліції та прикордонної охорони додаткових ресурсів, зазначають в уряді.

Ліцензії без паперів: медзаклади зможуть подавати документи онлайн 6 февраля 2026

Кабінет Міністрів України ухвалив зміни до Ліцензійних умов провадження господарської діяльності з медичної практики, які дозволяють подавати документи для...

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

AGRO MIX ELASRI and SCEPA SARL 0.4
AGRO MIX ELASRI and SCEPA SARL

Отзывов: 1

Студія ремонту 4.7
Студія ремонту

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше