Женщина подала в суд на кладбище из-за засосавшей ее могилы

18 марта 2019

Жительница острова Лонг-Айленд, штат Нью-Йорк, подала в суд на местное кладбище за то, что провалилась в могилу родителей.

Джоан Каллен (Joanne Cullen) утверждает, что во время посещения могилы родителей 19 декабря 2016 года она испытала «травмирующий опыт».

Согласно материалам дела, американка наклонилась, чтобы поправить ленту на погребальном венке, когда земля под ее ногами просела. Каллен упала и разбила голову о надгробный камень. От испуга и неожиданности женщина отскочила назад и провалилась в яму. Ей приходилось держаться за надгробие, чтобы не упасть еще глубже. Каллен звала на помощь, но никто не услышал ее криков — на кладбище не было посетителей.

«Быть затянутым в могилу родителей во время посещения кладбища холодным декабрьским днем в предзакатный час... Это крайне пугающе и травматично», — заявил адвокат женщины Джозеф Перрини (Joseph Perrini). Он добавил, что рассчитывает на компенсацию в 5 миллионов долларов (323,4 миллиона рублей) для 64-летней подзащитной.

Сама Каллен заверяет, что постоянно страдает от ночных кошмаров и после случившегося не посещала могилу родителей и не планирует это делать.

Адвокат считает, что могильщики, закапывающие соседнюю могилу, оставили под землей полость. Именно в нее и провалилась Каллен. «Это ужасно, и такое не должно случаться ни с кем. Мы хотим убедиться, что руководство кладбища и его работники сделали выводы из ситуации. Мы хотим увериться, что больше никто не пострадает», — подытожил Перрини.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Маколей Калкін із нареченою показалися на вечірці в Лос-Анджелесі. Фото 19 марта 2024

43-річний американський актор Маколей Калкін не надто любить з’являтися на публіці, а також "тусити" у колі голлівудських зірок.

Красивий міф чи правда: чи дійсно потрібно проходити 10 тисяч кроків щодня 19 марта 2024

Існує думка, що людина повинна проходити 10 000 кроків щодня, щоб не мати проблем зі здоров'ям, жити довше і залишатися в формі. Та чи дійсно це так?

Княгиня Шарлін повторила у Франції образ black & white, що припав їй до душі 19 марта 2024

Княгиня Монако Шарлін здійснила черговий стильний вихід на публіку в товаристві свого чоловіка, князя Альбера ІІ, у Франції, куди пара прибула з офіційним візитом.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

BactoSfera OBB 30P OZONE 3.6
BactoSfera OBB 30P OZONE

Отзывов: 1

Scan 5.0
Scan

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше