Жительница Кении погибла во время свидания на глазах возлюбленного

14 сентября 2020

Жительница Кении погибла во время свидания на глазах своего возлюбленного. Об этом сообщает издание Pulse.

ЧП произошло возле живописного водопада, к которому они приехали для романтического пикника. Позируя для фотографии, 31-летняя женщина поскользнулась, упала в воду и утонула. Возлюбленный пытался ее спасти, но его усилия оказались тщетными.

Кенийское издание The Standard отмечает, что в тех местах регулярно погибают туристы, приезжающие полюбоваться на водопад, По словам жителя ближайшей деревни, на его памяти там утонули более 200 человек.

Ранее сообщалось, что в китайском городе Вэньчжоу, провинция Чжэцзян, невеста погибла во время свадебной фотосъемки, которая проходила на берегу моря. Ее, фотографа и визажиста унесла большая волна.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Польщі чотирьох українців звинуватили в диверсії 17 января 2026

Чотирьом українцям та одному росіянину пред'явили звинувачення "у діях від імені розвідувальних служб Російської Федерації".

У Києві дозволили цілодобову роботу таксі 17 января 2026

У Києві дозволили цілодобову роботу таксі

Блекаут підкрадається до Москви: в області палає підстанція 17 января 2026

Частина міста Серпухов, що за 100 км від Москви, залишилася без світла. Цієї ночі синоптики обіцяють у місті -29 градусів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Юлія 5.0
Юлія

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше