Жительница Кении погибла во время свидания на глазах возлюбленного

14 сентября 2020

Жительница Кении погибла во время свидания на глазах своего возлюбленного. Об этом сообщает издание Pulse.

ЧП произошло возле живописного водопада, к которому они приехали для романтического пикника. Позируя для фотографии, 31-летняя женщина поскользнулась, упала в воду и утонула. Возлюбленный пытался ее спасти, но его усилия оказались тщетными.

Кенийское издание The Standard отмечает, что в тех местах регулярно погибают туристы, приезжающие полюбоваться на водопад, По словам жителя ближайшей деревни, на его памяти там утонули более 200 человек.

Ранее сообщалось, что в китайском городе Вэньчжоу, провинция Чжэцзян, невеста погибла во время свадебной фотосъемки, которая проходила на берегу моря. Ее, фотографа и визажиста унесла большая волна.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Американців закликали негайно залишити 14 країн Близького Сходу 4 марта 2026

Громадянам США рекомендують виїжджати доступними рейсами та не зволікати через можливу ескалацію ситуації в регіоні.

Маск обіцяє світ без обов'язкової праці вже через десятиліття 3 марта 2026

Маск обіцяє світ без обов'язкової праці вже через десятиліття

Motorola показала найамбітніший складаний смартфон 3 марта 2026

Motorola показала найамбітніший складаний смартфон

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

24dovidki.online 4.6
24dovidki.online

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше