15 октября 2019
Жительница Австралии обнаружила у себя в унитазе пожирающую крысу змею.
В субботу, 12 октября, кондитер Жана Энглер (Jana Engler) встала в четыре часа утра по местному времени и направилась в туалет. В унитазе она обнаружила питона, который ел крысу. «Я была полностью сбита с толку. Единственной моей мыслью было: "что за?!"» — призналась австралийка.
Энглер разбудила своего сына, чтобы показать ему необычное зрелище. По ее словам, ребенок был поражен увиденным. «Его восхитило, что змея ела крысу прямо у нас на глазах и, кажется, не была против свидетелей», — пояснила кондитер.
Австралийка уехала на работу, а когда вернулась, в унитазе уже не было ни змеи, ни крысы. Она надеется, что рептилия не вернется.
Ранее сообщалось о жителе американского штата Флорида, которого укусил королевский питон, когда он поднял крышку унитаза. Пострадавшему оказали медицинскую помощь, а питона 1,2 метра длиной доставили в ветеринарную клинику.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
ЦРУ запропонувало всім своїм співробітникам звільнитися - ЗМІ 5 февраля 2025
Розвідувальне відомство також припиняє прийом на роботу претендентів, які вже отримали умовну пропозицію.
Перевірте документи на авто: за що можуть несподівано оштрафувати 5 февраля 2025
Перевірте документи на авто: за що можуть несподівано оштрафувати
Чому виникає меланома ока: лікар-офтальмолог назвав основні симптоми та причини 5 февраля 2025
Випадання поля зору, почервоніння, відчуття тиску в оці, періодична поява пелени перед оком можуть свідчити про різні офтальмологічні захворювання, зокрема і про меланому.