8 февраля 2019
Неизвестная женщина из английского города Бристоль ищет человека, который в течение месяца будет принимать за нее важные решения. Свою вакансию она опубликовала на сайте по поиску специалистов Bark.
«У меня был довольно сложный год, поэтому я бы хотела, чтобы кто-то взял контроль над моей жизнью», — написала она в объявлении. Там же она рассказала о трудностях, как финансовых, так и моральных, которые ей недавно пришлось пережить.
Вспомнив все ситуации, в которых женщина поступила неверно, она заключила, что «не в состоянии самостоятельно принимать правильные решения». В течение месяца человек должен выбирать за нее достойного кандидата для свидания или подсказывать, на что потратить сбережения. «В общем, мне нужен помощник, который будет все время на связи и сможет подсказать мне по любому вопросу», — заявила британка.
Женщина предложила ответственному кандидату две тысячи фунтов стерлингов в месяц. Также она предупредила, что постоянно сидит в телефоне и переписывается со знакомыми, поэтому ей нужны «частые и быстрые ответы» от помощника.
В октябре 2018 года жительница США по имени Кэти нашла оригинальный способ использовать знания бывших парней. Она отправляла им лист-опросник. В документе девушка спрашивала, что бывшему партнеру не нравилось в ней и в какой момент, по его мнению, отношения зашли в тупик. Пользователи сети высоко оценили «гениальность идеи».
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Дорофєєва у бікіні показала свій відпочинок з Кацуріним 22 июня 2025
Співачка Надя Дорофєєва зізналася, що останній тиждень видався дуже важким для неї і морально, і фізично. Тож вона зі своїм чоловіком, ресторатором Мішею Кацуріним взяла мінівідпустку та гайнули на відпочинок у Волинську область.
У Києві чоловік скоїв самогубство на дитячому майданчику 22 июня 2025
У Києві чоловік скоїв самогубство на дитячому майданчику. Подробиці трагедії Причини трагічного випадку встановлять слідчі
Дженніфер Лопес у сяючому спортлуці похвалилася пресом на репетиції 22 июня 2025
Американська співачка Дженніфер Лопес поділилася зі своїми підписниками фото з репетиції свого виступу.