Женщина вписала в лотерейные билеты дату свадьбы и выиграла миллионы

24 мая 2018

Жительница австралийского города Мельбурн, штат Виктория, указала в лотерейных билетах дату своей свадьбы и выиграла 9,6 миллиона австралийских долларов

Женщина купила два лотерейных билета в качестве подарка себе и мужу на 19-ю годовщину брака. Чтобы получить первый приз, требовалось угадать восемь чисел. Она взяла их из даты своей свадьбы и дней рождения детей и отметила в обоих билетах.

Комбинация оказалась выигрышной. Поскольку билеты были заполнены одинаково, приз будет выплачен в двойном размере. Каждый месяц в течение 20 лет победительница будет получать 40 тысяч австралийских долларов (примерно 1,9 миллиона рублей).

Женщина планирует использовать деньги, чтобы расплатиться с долгами и купить новый автомобиль. Кроме того, она и ее муж смогут побывать в Порт-Дугласе — популярном месте отдыха на севере Австралии. Они мечтали об этом со свадьбы, но не могли себе этого позволить.

В январе сообщалось, что американец выигравший в лотерею миллион долларов, скончался через три недели после получения денег от рака в поздней стадии, о котором он не знал.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На що хворіє Чарльз ІІІ і коли востаннє король Великої Британії публічно з'являвся на публіці 19 марта 2024

На що хворіє Чарльз ІІІ і коли востаннє король Великої Британії публічно з'являвся на публіці. Фото Монарх виконує свої обов'язки "за лаштунками"

Стало відомо, хто стане королем Великої Британії після смерті Чарльза ІІІ 18 марта 2024

Хто стане королем Великої Британії після смерті Чарльза ІІІ У Чарльза ІІІ діагностували рак, тож у суспільстві заговорили про те, що він може відректися від престолу

Можно ли с помощью ремонта улучшить хрущевку? 18 марта 2024

Реально ли улучшить малометражную квартиру? Да, это можно сделать, проведя грамотный ремонт в хрущевке. Такой ремонт отличается целым рядом особенностей

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше