8 декабря 2018
Жительница Кении утверждает, что бывший муж заставлял ее кормить змей грудью. Женщина рассказала свою историю в эфире радиостанции Radio Jambo.

Она ничего не знала о змеях, которых держали родственники мужа, пока не вышла замуж и не переехала к ним. «Когда меня отвели к ним домой, то сказали ждать гостей и не убегать, когда они появятся, — рассказывает женщина. — Я тихо сидела и не шевелилась, потому что не знала, что гостями в действительности были три змеи».
По ее утверждению, одна из приползших в комнату змей пыталась пить ее грудное молоко. «Пока все это происходило, я кормила своего ребенка, — говорит женщина. — Мне все же удалось выбраться из этого дома». Отделаться от змей оказалось не так просто. Родственники мужа обязали ее регулярно кормить пресмыкающихся кашей без сахара.
Дело кончилось разводом, однако поводом для него, по словам женщины, стали не змеи, а безответственность мужа, который не желал заботиться о ребенке.
В 2016 году сообщалось, что житель одной из стран Юго-Восточной Азии женился на трехметровой кобре. Молодой человек утверждал, что они вместе смотрят телевизор, устраивают пикники, занимаются фитнесом и спят. По его словам, змея напоминала ему бывшую девушку.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Кримський міст перекрили другу ніч поспіль 1 марта 2026
Причину припинення руху автотранспорту по мосту не вказано. Періодично його перекривають через загрозу повітряних атак.
Матернова вказала на сповільнення змін в Україні на шляху до ЄС 28 февраля 2026
Попри певне уповільнення змін, інтеграція країни вважається досяжною за умови політичної волі та готовності до складних рішень.
Жінка в суді звинуватила Instagram та YouTube в тому, що вона не може відірватися від соцмереж 28 февраля 2026
20-річна жінка, яка в судовому позові фігурує під скороченим ім'ям Кейлі Г.М., заявила присяжним, що використання YouTube та Instagram сприяло її соціальній ізоляції та проблемам з психічним здоров'ям, включаючи тривожність, дисморфофобію та депресію. Наразі суд намагається з'ясувати, чи може безпосередньо дизайн додатків для соціальних мереж, а не розміщений у них контент, сприяти розвитку залежності у дітей.