Женщине пришлось кормить грудью змею мужа

8 декабря 2018

Жительница Кении утверждает, что бывший муж заставлял ее кормить змей грудью. Женщина рассказала свою историю в эфире радиостанции Radio Jambo.

Она ничего не знала о змеях, которых держали родственники мужа, пока не вышла замуж и не переехала к ним. «Когда меня отвели к ним домой, то сказали ждать гостей и не убегать, когда они появятся, — рассказывает женщина. — Я тихо сидела и не шевелилась, потому что не знала, что гостями в действительности были три змеи».

По ее утверждению, одна из приползших в комнату змей пыталась пить ее грудное молоко. «Пока все это происходило, я кормила своего ребенка, — говорит женщина. — Мне все же удалось выбраться из этого дома». Отделаться от змей оказалось не так просто. Родственники мужа обязали ее регулярно кормить пресмыкающихся кашей без сахара.

Дело кончилось разводом, однако поводом для него, по словам женщины, стали не змеи, а безответственность мужа, который не желал заботиться о ребенке.

В 2016 году сообщалось, что житель одной из стран Юго-Восточной Азии женился на трехметровой кобре. Молодой человек утверждал, что они вместе смотрят телевизор, устраивают пикники, занимаются фитнесом и спят. По его словам, змея напоминала ему бывшую девушку.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Смартфон Vivo X200T дивує балансом: потужний процесор, яскравий екран і велика батарея 29 января 2026

Смартфон Vivo X200T дивує балансом: потужний процесор, яскравий екран і велика батарея

Зонд «Юнона» виміряв товщину крижаного панцира супутника Юпітера Європи — в майбутньому там шукатимуть життя 29 января 2026

Тепер вчені мають точне уявлення, на якій глибині потрібно буде шукати сліди можливого біологічного життя в глобальному підлідному океані супутника Юпітера Європи. Зонд NASA «Юнона» під час одного з чергових зближень з Європою здійснив необхідні вимірювання, які поставили крапку в суперечках про товщину крижаної оболонки на поверхні супутника.

Кремль бачить "прогрес" у переговорах щодо України 29 января 2026

Російська сторона розраховує на подальший "конструктивізм співрозмовників", зазначив Дмитро Пєсков.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

https://mnpdownloads .com/ 4.1
https://mnpdownloads .com/

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше