8 декабря 2018
Жительница Кении утверждает, что бывший муж заставлял ее кормить змей грудью. Женщина рассказала свою историю в эфире радиостанции Radio Jambo.

Она ничего не знала о змеях, которых держали родственники мужа, пока не вышла замуж и не переехала к ним. «Когда меня отвели к ним домой, то сказали ждать гостей и не убегать, когда они появятся, — рассказывает женщина. — Я тихо сидела и не шевелилась, потому что не знала, что гостями в действительности были три змеи».
По ее утверждению, одна из приползших в комнату змей пыталась пить ее грудное молоко. «Пока все это происходило, я кормила своего ребенка, — говорит женщина. — Мне все же удалось выбраться из этого дома». Отделаться от змей оказалось не так просто. Родственники мужа обязали ее регулярно кормить пресмыкающихся кашей без сахара.
Дело кончилось разводом, однако поводом для него, по словам женщины, стали не змеи, а безответственность мужа, который не желал заботиться о ребенке.
В 2016 году сообщалось, что житель одной из стран Юго-Восточной Азии женился на трехметровой кобре. Молодой человек утверждал, что они вместе смотрят телевизор, устраивают пикники, занимаются фитнесом и спят. По его словам, змея напоминала ему бывшую девушку.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Чотири версії та максимум функцій: що відомо про окуляри Apple 13 апреля 2026
Чотири версії та максимум функцій: що відомо про окуляри Apple
Toyota продемонструвала в дії колісного робота-баскетболіста нового покоління 13 апреля 2026
Нав'язлива ідея використання людиноподібних роботів у динамічних видах спорту притаманна не лише китайським розробникам. Toyota Motor вже кілька років поспіль створює все більш досконалих роботів, основним завданням яких є здатність грати в баскетбол і точно закидати м'яч у кошик.
МЗС Чехії відсторонилося від критичних заяв президента про Трампа 13 апреля 2026
У відомстві пошкодували щодо висловленої главою держави критики президента США і підкреслили, що ті заяви не відображають офіційну позицію уряду Чеської Республіки.