Женщины из Перу устроили массовую свадьбу с деревом

14 декабря 2017

В столице Перу Лиме несколько женщин собрались в парке для символического брака с деревьями.

Невесты поклялись следить за своими зелеными женихами, пока смерть не разлучит их. Лидер экологической организации «Зеленые сердца» Ричард Торрес, исполнявший на церемонии роль священника, объявил браки состоявшимися и позволил поцеловать супругов в ствол. После этого присутствующие осыпали «молодоженов» листьями.

По замыслу Торреса, церемония напомнит жителям Перу, что деревья важны и нуждаются в заботе. Он планирует устроить аналогичные свадьбы и в других странах и надеется, что таким образом ему удастся спасти тысячи деревьев.

В мае сообщалось, что жительница американского города Сан-Диего, штат Калифорния, «заключила брак» с железнодорожной станцией Санта-Фе.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Леся Нікітюк у скінні та мереживному топі похвалилася талією через 5 тижнів після пологів. Фото 19 июля 2025

Леся Нікітюк продемонструвала плаский живіт після пологів

Український завод представив сучасні машини для комунальників 19 июля 2025

Український завод представив сучасні машини для комунальників

OnePlus представила кабель 2-в-1 для паралельної зарядки телефона і смарт-годинника 19 июля 2025

OnePlus представила кабель 2-в-1 для паралельної зарядки телефона і смарт-годинника

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Пологи  
Пологи

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше