12 декабря 2014
Жительницу Австрии осудили за съемки эротического видео в церкви, сообщает nachrichten.at. 29-летняя женщина по имени Элиза (фамилия не называется), известная в интернете как «Бабси» (Babsi), записала несколько видеороликов откровенного содержания в одном из религиозных учреждений Хершинга. При этом в начале некоторых роликов она держала в руках библию и крестилась.
Суд приговорил женщину к трем месяцем заключения условно и назначил ей штраф в 5350 евро.
Отмечается, что снятые Элизой ролики распространялось в интернете, и она успела заработать на них 10700 евро.
С жалобой на непристойное поведение в церкви в полицию обратился местный священник Бернхард Пауэр (Bernhard Pauer), которому о видеороликах рассказали учащиеся средней школы Хершинга.
Женщину задержали после того, как ее на эротическом видео опознал один из местных жителей. При этом отмечается, что в роликах лица Элизы видно не было.
На суде женщина признала свою вину и извинилась перед священником. При этом она уточнила, что не знала о том, что ее поведение относится к уголовным преступлением
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Печать самоклеящихся этикеток в рулонах: быстро, качественно и удобно 4 ноября 2025
Печать самоклеящихся этикеток в рулонах для бизнеса любого масштаба. Качественная рулонная полиграфия, точные цвета и долговечные материалы. Закажите этикетки в рулоне от 10 м для своего бренда в типографии Aladdin Print в Киеве.
Як поєднати активний і спокійний відпочинок, щоб усі залишилися задоволені? 4 ноября 2025
У кожній родині є ті, хто любить рух і нові враження, і ті, хто цінує тишу та розслаблення. Знайти варіант, який підійде всім, не завжди просто, особливо коли планується відпочинок для сім’ї
Арабіка, робуста чи мікс – що вибрати 28 октября 2025
На упаковці кави завжди вказується її сорт. Це може бути арабіка, робуста чи мікс або купаж із різним співвідношенням обох сортів