20 января 2021
Певица Майли Сайрус, которая призналась, что до сих пор любит своего экс-супруга Лиама Хемсворта, снова сделала резонансное заявление. Звезда сказала, что считает женщин намного "горячее" мужчин, и последних рассматривает только как произведения искусства.
Майли Сайрус, которая сейчас называет себя пансексуалом, уже давно не боится выставлять личное на показ и публично обсуждать темы секса и отношений.
Как сообщает Daily Mail, в прямом эфире на радио Sirius XM Майли Сайрус поделилась, что считает женские тела более сексуальными, чем мужские.

"Я думаю, что все согласятся с тем, что мужские пенисы с древних времен служили вдохновением для создания скульптур. Меня они также интересуют исключительно как арт-объект. Мне нравится форма таких скульптур, и я считаю, что такие объекты искусства отлично смотрятся где-то на столе", – рассказала Майли Сайрус.
Певица призналась, что чувствует большую эмоциональную связь с женщинами, чем с мужчинами, и ей легче найти свою "роль" в однополых отношениях.

"Все знают, что женская грудь красивее, чем мужские яйца. Как раз этот фактор в итоге и сделал для меня отношения с женщинами более осмысленными", – сказала певица.
Майли добавила, что готова быть с девушкой, которая такая же успешная как и она сама, или даже более. В отношениях с противоположным полом знаменитость, по ее словам, часто играет доминирующую роль.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Mazda представила новий двигун, який має скласти конкуренцію електромобілям 25 ноября 2025
Mazda представила новий двигун, який має скласти конкуренцію електромобілям
Трамп зустрінеться з Рубіо за підсумками переговорів у Женеві - ЗМІ 25 ноября 2025
Очільник Білого дому планує обговорити з Рубіо зміни до американських пропозицій щодо миру в Україні.
Вікторія Маремуха показалася на уколах краси та назвала улюблені процедури для обличчя. Фото 25 ноября 2025
36-річна блогерка та фіналістка другого сезону телешоу "Супермодель по-українськи" Вікторія Маремуха-Беллє поділилася секретами своєї краси.