Женская команда Marvel все ближе к зрителю

17 февраля 2018

После выхода "Черной пантеры", где мы увидели как минимум трех ярких и сильных героинь, создание женской команды Marvel кажется еще более вероятным.

По словам актрисы Тессы Томпсон, сыгравшей Валькирию в фильме "Тор: Рагнарек", глава студии Marvel Кевин Файги не просто заинтересован в женском ансамбле, но "действительно охвачен" этой идеей.

Томпсон добавила, что очень "надеется", что проект, который соберет в одном фильме всех самых ярких героинь Marvel, действительно будет реализован.

Что касается "Черной пантеры", в ней, несмотря на то что костюм Черной пантеры носит только мужчина, женские персонажи оказались на редкость запоминающимися и эффектными. Это касается в первую очередь Накии в исполнении Лупиты Нионго (возлюбленная главного героя), Шури в исполнении Летишии Райт (сестра главного героя) и Окойи в исполнении Данай Гуриры (генерал королевской армии Ваканды).

Также напомним, что Marvel готовит к выходу сольник о Капитане Марвел с Бри Ларсон в главной роли и планирует производство отдельного фильма о Черной вдове.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В РФ створили для "еліти" підрозділ подалі від фронту - розвідка Британії 22 апреля 2024

VIP-персони мають додаткові засоби захисту і переважно беруть участь в операціях з безпілотниками.

У Києві випала рекордна кількість опадів 22 апреля 2024

У Києві випала рекордна кількість опадів

Где купить все для курения кальяна? 22 апреля 2024

В последнее время курение кальяна стало очень популярным в нашей стране. На сегодняшний день целый ряд магазинов в интернете предлагает все для кальянов

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше