Женская месть в кино

12 ноября 2018

В украинский прокат выходит триллер "Вдовы" - это новый фильм британского режиссера Стива МакКуина, который в 2013 году стал одним из фаворитов наградного сезона с лентой "12 лет рабства", получившая "Оскар" как "Лучший фильм года". Прошло пять лет, прежде чем он представил зрителю свой новый проект, который снова имеет все шансы быть номинированным на главные кинопремии.

В основе сюжета лежит одноименный мини-сериал 2002 года. Фильм "Вдовы" расскажет историю четырех женщин, которых связывает одно - все они являются женами известных преступников. В результате столкновения с полицейскими члены всей банды погибают, но у женщин нет времени на скорбь, поскольку они попадают под давление ненасытных политиков, которые требуют огромной суммы денег. Действие происходит в современном Чикаго в смутные времена.

Историю о сильных женщинах на экране, как положено, воплотил звездный состав: Виола Дэвис, Элизабет Дебики, Мишель Родригес, Колин Фаррелл, Дэниел Калуя и Лиам Нисон.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Брудний" дощ дістався Києва 24 апреля 2024

"Брудний" дощ дістався Києва

PROIT.UA: новий інтернет-ресурс для професіоналів та початківців IT-сфери 24 апреля 2024

Україна посідає 11 місце серед 50 найбільш розвинених країн в галузі IT, а в країні успішно працює понад 4 тисячі IT компаній. Наші програмісти користуються високим рейтингом у закордонних компаніях

Маша Єфросиніна відверто розповіла про стосунки з сестрою і розкрила, який Ющенко насправді 24 апреля 2024

Мовчить про війну та їздить у Росію. Маша Єфросиніна відверто розповіла про стосунки з сестрою і розкрила, який Ющенко насправді Вони бачилися приблизно 4 рази

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше