Гепард задержал авиарейс

13 декабря 2010

Как пояснили в авиакомпании, задержка рейса произошла из-за того, что сотрудники аэропорта никак не могли поместить грузовой контейнер, в котором сидел гепард, в багажное отделение самолета (животное должно было отправиться в зоопарк в Аделаиде). В итоге полет был отложен на 36 минут.

В Qantas подчеркнули, что сам гепард не испытывал никаких неудобств во время неудачных попыток погрузки. Так или иначе, дикую кошку не удалось погрузить в самолет, и гепарду пришлось лететь в Аделаиду следующим рейсом авиакомпании.

По словам представителей австралийского перевозчика, для Qantas транспортировка животных внутренними рейсами - весьма распространенная практика.

«Нашими самолетами летали гиппопотамы, гориллы, крокодилы, тасманийские дьяволы, пингвины и другие животные. Мы перевозим сотни зверей в год», - говорит представитель авиакомпании.

Qantas Airways Limited - крупнейшая авиакомпания Австралии. На логотипе фирмы изображен кенгуру, за что компания получила прозвище «Летающий кенгуру».
<a href="http://www.segodnya.ua/news/14202884.html">Источник</a>

Чтобы узнать больше, читай отзывы.
lenta.ru

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Співачка Doja Cat у сукні Nué Studio показалась на гала-вечорі в Лос-Анджелесі 22 сентября 2026

Носії: Doja Cat у сукні Nué Studio на гала-вечорі в Лос-Анджелесі

Макрон і Трамп обговорили перемир'я України й РФ 22 сентября 2026

Французький прездиент висловив надію на досягнення прогресу під час щорічної зустрічі лідерів ООН.

Екс-чоловік відомої блогерки виявився аферистом 22 сентября 2026

Українська інфлюенсерка Анастасія Скальницька офіційно розлучилась і вперше назвала причину розриву. Її екс-чоловік виявився професійним аферистом.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Люмі-Дент 5.0
Люмі-Дент

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше