8 июля 2013
Хорошая новость для поклонников сериала "Зайцев+1"! Одним из героев сериала станет известный французский, а теперь и российский актер Жерар Депардье.
Депардье, недавно получивший российский паспорт, уже успел сыграть в нескольких российских картинах. На фестивале ММКФ был представлен фильм "Распутин", в которой Жерар исполнил одну из главных ролей.
В сериале "Зайцев+1" Жерару Депардье досталась не менее важная роль – он станет отцом второй личности главного героя Алексея Зайцева – Федора, которого, в свою очередь, играет Михаил Галустян.
Узнав, что придется работать с легендарной личностью на одной площадке, Миша Галустян на радостях выпил бутылку шампанского, пишет журнал "Starhit". Съемки проходили в московском клубе "Ви-Ай-Пи", который принадлежит Депардье. Галустяну и Жерару пришлось петь перед камерой песню группы "Иванушки International" "Тополиный пух", а также французскую композицию Шарля Азнавура – актеры вживались в роли отца и сына.
К слову, для сериала "Зайцев+1" - это большая новость, т.к.в ситком нечасто приглашают звезд, тем более такой величины. К сожалению, даты выхода серий с Жераром Депардье в эфир пока неизвестны.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Секреты спортивной фигуры 22 апреля 2025
Спортивное тело – это не подарок генетики, а результат системы, дисциплины и умного подхода
Моем окна без разводов: секреты, советы, лайфхаки 21 апреля 2025
Чистые окна делают дом светлее, уютнее и создают ощущение порядка. И казалось бы, что может быть проще, чем вымыть их?
Чи варто купувати парфуми на розлив? 17 апреля 2025
Не секрет, що брендові парфуми коштують недешево, втім є спосіб купувати улюблені аромати, причому оригінальні. Для цього достатньо купити парфуми на розлив і можете насолоджуватися!