Жерар Депардье сыграет в сериале "Зайцев +1"

8 декабря 2013

Сначала Жерар Депардье получил российский паспорт, потом квартиру, а теперь и роль в популярной многосерийной комедии "Зайцев +1". Известный французский актер предстанет перед зрителями в третьем сезоне сериала в роли отца Федора, то есть альтер эго отца Саши Зайцева. К имени своего героя Депардье почти не придется привыкать – в комедии его зовут Жора.

Кстати, такое внимание богатого француза к простому российскому сериалу не безосновательно. Ведь "Зайцев +1" будет представлять российскую киноиндустрию на международном фестивале в Швейцарии. Жюри "MontreuxComedy Festival" само выбрало сериал из множества претендентов.

Тем временем продюсер комедийного сериала Евгений Никишов отметил, что это не первое проявление интереса Запада к нашему телепродукту. По его словам, "Зайцев +1" уже заинтересовал несколько европейских телеканалов, которые готовы купить формат сериала.

Напомним, что главные роли в фильме "Зайцев +1" играют Михаил Галустян и Филипп Котов.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ботулотоксини в косметології: як обрати препарат для кабінету 26 апреля 2026

Огляд критеріїв вибору ботулотоксинів для професійної косметології: склад, формат, документація, логістика та роль постачальника.

Спідниця-русалка та височенні підбори: Дар'я Білодід у горошковому луці за 6500 покрасувалася на грайливих фото 24 апреля 2026

Олімпійська призерка з дзюдо Дар'я Білодід грайливо попозувала у топі та довгій спідниці в горошок для весняних фото, а також похвалилася стрункою фігурою

Народжуваність у РФ впала до мінімуму за 200 років 24 апреля 2026

Усупереч закликам Путіна народжувати по вісім дітей і "повертатися до традиційної багатодітності", народжуваність падає десятий рік поспіль.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

стомотологія Н+  
стомотологія Н+

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше