8 декабря 2013
Сначала Жерар Депардье получил российский паспорт, потом квартиру, а теперь и роль в популярной многосерийной комедии "Зайцев +1". Известный французский актер предстанет перед зрителями в третьем сезоне сериала в роли отца Федора, то есть альтер эго отца Саши Зайцева. К имени своего героя Депардье почти не придется привыкать – в комедии его зовут Жора.
Кстати, такое внимание богатого француза к простому российскому сериалу не безосновательно. Ведь "Зайцев +1" будет представлять российскую киноиндустрию на международном фестивале в Швейцарии. Жюри "MontreuxComedy Festival" само выбрало сериал из множества претендентов.
Тем временем продюсер комедийного сериала Евгений Никишов отметил, что это не первое проявление интереса Запада к нашему телепродукту. По его словам, "Зайцев +1" уже заинтересовал несколько европейских телеканалов, которые готовы купить формат сериала.
Напомним, что главные роли в фильме "Зайцев +1" играют Михаил Галустян и Филипп Котов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
На Київщині легковик протаранив дерево: є загибла 6 марта 2026
На Київщині легковик протаранив дерево: є загибла. Подробиці ДТП та фото Усі обставини смертельної ДТП встановлять поліцейські
Гегсет пояснив, чи розширять США свої цілі в Ірані 6 марта 2026
Міністр підкреслив, що Американські збройні сили діють у рамках окреслених завдань і намагаються досягти конкретних результатів.
WhatsApp готує платну підписку з розширеною персоналізацією та ексклюзивними стікерами 6 марта 2026
Команда месенджера WhatsApp працює над підготовкою до запуску преміум-плану підписки з попередньою назвою WhatsApp Plus. За даними ресурсу WABetaInfo, проєкт все ще знаходиться в розробці, дата запуску сервісу платної підписки та вартість тарифів поки що невідомі.