8 декабря 2013
Сначала Жерар Депардье получил российский паспорт, потом квартиру, а теперь и роль в популярной многосерийной комедии "Зайцев +1". Известный французский актер предстанет перед зрителями в третьем сезоне сериала в роли отца Федора, то есть альтер эго отца Саши Зайцева. К имени своего героя Депардье почти не придется привыкать – в комедии его зовут Жора.
Кстати, такое внимание богатого француза к простому российскому сериалу не безосновательно. Ведь "Зайцев +1" будет представлять российскую киноиндустрию на международном фестивале в Швейцарии. Жюри "MontreuxComedy Festival" само выбрало сериал из множества претендентов.
Тем временем продюсер комедийного сериала Евгений Никишов отметил, что это не первое проявление интереса Запада к нашему телепродукту. По его словам, "Зайцев +1" уже заинтересовал несколько европейских телеканалов, которые готовы купить формат сериала.
Напомним, что главные роли в фильме "Зайцев +1" играют Михаил Галустян и Филипп Котов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Названо 8 вагомих протипоказань для установки брекетів 15 марта 2026
Звісно, брекети покращують вигляд нашої усмішки. Але не всім і не завжди їх можна встановлювати.
Chuwi знову спіймали на підміні процесорів: всередині ноутбука виявився менш потужний Ryzen, ніж у характеристиках 15 марта 2026
Китайську Chuwi нещодавно викрили в негласній підміні процесорів у ноутбуках на менш потужні та дешевші, і, схоже, це був не єдиний випадок. Окрім моделі CoreBook X, фальсифікацію виявили в комп'ютері CoreBook Plus, причому в підміні виявилися замішані ті ж два процесори: замість заявленого AMD Ryzen 5 7430U тут встановлений «переіменований» Ryzen 5 5500U, передає Notebookcheck.
Київська електричка оновила ціни на проїзд 15 марта 2026
Київська електричка оновила ціни на проїзд