5 декабря 2015
Германия намерена предоставить Киевской городской государственной администрации кредиты на осуществление инфраструктурных проектов. Об этом говорится в сообщении Киевской городской государственной администрации.
"Государственный секретарь Федерального министерства транспорта и цифровой инфраструктуры Германии Райнер Бомба отметил, что на данный момент ведутся переговоры с немецкими банками для выделения Киеву кредитных линий на осуществление инфраструктурных проектов", - говорится в нем.
По словам мэра Киева, председателя Киевгорадминистрации Виталия Кличко, в 2016 году Киев сможет приобрести в Германии 20 единиц многофункциональной коммунальной техники, которая, в частности, может использоваться и для уборки снега.
"Мы, в частности, обсудили сотрудничество по установлению в Киеве бесшумных трамвайных путей. Немецкая сторона готова предоставить технологии и специалистов", - говорится в нем со ссылкой на Кличко.
Он отметил, что большинство трамвайных путей в городе изношены и требуют замены.
Как сообщали Українські Новини, Киевская городская государственная администрация намерена приобрести 50 трамвайных составов у компании Pesa (Польша).
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Кава здатна побороти хвороби Альцгеймера і Паркінсона, як заявила дієтологиня 21 июня 2026
Чашка кави на сніданок для багатьох стала обов’язковим атрибутом ранку. Виявилося, що цей гіркий напій…
Названі продукти, які багаті пробіотиками 20 июня 2026
Пробіотики, тобто корисні для травлення бактерії, допомагають в цілому покращувати здоров’я людини. Є деякі продукти,…
На Камчатці вводили тривогу цунамі після кількох землетрусів 20 июня 2026
Центр цунамі попереджав про можливий підхід хвилі заввишки не більше 38 см до Алеутського муніципального округу.