10 февраля 2021
Даша Хлыстун, которая ждет ребенка от главного героя реалити "Холостяк-10", сообщила, что они с Максом – муж и жена. Оказывается, Михайлюк уже успел жениться!
Даже если вы еще не женаты, но у вас есть вторая половинка, стоит задуматься над сюрпризом ко Дню влюбленных. Специально к празднику 14 февраля мы собрали 14 идей, как провести День святого Валентина необычно и интересно.
В Instastories Даша ответила на несколько вопросов своих подписчиков и сама выдала, что они с Михайлюком женаты. Все началось с того, что у Хлыстун спросили, на каком она месяце беременности.

"Этот вопрос лидирует из всех. Ребят, это то, что останется без ответа. Как и насчет пола ребенка, насчет свадьбы. Я и Макс уже муж и жена", – рассказала модель.
Она добавила ,что знает пол ребенка, но пока оставит эту информацию в тайне. Беременная Хлыстун также пообещала поклонникам показать свадьбу, но позже.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Скандал навколо електрокарів: у Volkswagen і Hyundai виявили ризик загоряння 27 марта 2026
Скандал навколо електрокарів: у Volkswagen і Hyundai виявили ризик загоряння
Каволі заявив, що українці перевершили американців у роботі з Patriot 27 марта 2026
Українські оператори Patriot наразі мають найбільший бойовий досвід у світі, бо вони "роками виживали проти ворога, який активно полював на них"
Іран передав відповіді на мирний план США через посередників - ЗМІ 27 марта 2026
Іран зазначив, що повинні бути гарантовані і чітко визначені компенсації і військові репарації, а також повинна бути припинена війна на всіх фронтах і для всіх груп опору.