В Киеве мужчина спас собаку во время потопа (видео)

20 июля 2021

Спасаясь от наводнения, собака вылезла на плавающий деревянный "плот"

В Киеве сегодня пронесся ураган. Улицы затопило водой. В интернете появился милый ролик, на котором видно, как мужчина спасает собаку.

Видео опубликовал LOS SOLOMAS в Telegram.

Случай произошел недалеко от станции метро "Академгородок".

Пес не смог самостоятельно добраться до суши. Мужчина помог ему выбраться и на руках перенес в безопасное место.

"Главное – всегда оставаться человеком. Герои не носят плащи. Спасибо таким людям, за веру в то, что не все потеряно", – пишут в Сети.

Ранее мы писали, что в Киеве на Русановке бойцовская собака покусала ребенка.

Напомним, после того, как случился скандал с остановкой якобы нетрезвого нардепа Евгения Брагара, журналисты "Сегодня" вспомнили известный скандал с его участием – как он предлагал пенсионерке продать собаку ради выживания. Мы узнали, что тот пес Шарик, который прославился на всю страну, уже умер.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Що ховається за тягою до солодкого: пояснюють медики 27 июня 2026

У деяких випадках за тягою, що загострилася, до всього солодкого може ховатися небезпечне порушення –…

Фахівці застерегли, що зберігати пігулки у ванній не можна 27 июня 2026

Відмовтеся від небезпечної звички зберігання ліків у ванній кімнаті. Британські фармацевти пропонують перенести їх до…

Як не можна зберігати чай: кілька порад для різних сортів 27 июня 2026

Коли мова заходить про зіпсований чай, мається на увазі окислювальний процес, який вбиває його смак…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

MED PROTECT LLC 5.0
MED PROTECT LLC

Отзывов: 1

LawCore 5.0
LawCore

Отзывов: 1

bitcoin.net.ua  
bitcoin.net.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше