10 мая 2019
В Великобритании будет действовать круглосуточная горячая линия для оказания психологической помощи людям

Хоть и ходят слухи о том, что герцоги Кембриджские и Сассекские, мягко говоря, имеют натянутые отношения, все же они опровергают все сплетни совместными выходами и даже проектами. Пока Меган Маркл отдыхает после родов с новорожденным сыном, имя которого объявили совсем недавно, стало известно о том, что принц Гарри и Меган Маркл объединяют свои силы с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон, чтобы запустить совместную инициативу под названием Shout.
В Великобритании, согласно анонсу, будет действовать круглосуточная горячая линия, которая будет оказывать психологическую помощь людям. Таким образом представители королевской семьи стремятся едва ли не впервые создать инициативу, которая будет касаться психологии и эмоционального здоровья британцев. В презентации принцы Уильям и Гарри объяснили, как будет действовать Shout. По их словам, это будет текстовое общение волонтеров с людьми, которые переживают стресс. Представители смогут оказать скорую психологическую помощь британцам и при необходимости направить их к дипломированным специалистам.
"Эта бесплатная телефонная линия для обмена текстовыми сообщениями является частным, тихим и надежным способом для тех, кто испытывает проблемы с психическим здоровьем, чтобы найти безопасное пространство для получения помощи и поддержки", – отметил принц Гарри.
Принц Уильям также добавил: "Горячая линия работает круглосуточно и без выходных. Она направляет людей к волонтерам, которые оказывают помощь в то время, когда в ней больше всего нуждаются. Это помогает перейти от состояния кризиса к спокойствию и найти более долговременную поддержку".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Смартфони 2026 року зможуть здивувати об'ємом батареї 12 ноября 2025
Смартфони 2026 року зможуть здивувати об'ємом батареї
Періс Хілтон привітала донечку з 2-річчям та показала домашнє свято. Фото 12 ноября 2025
Американська телезірка, світська левиця та бізнесвумен Періс Хілтон ніжно привітала свою донечку Лондон з днем народження. Їй виповнилося 2 рочки.
"Квартал 95" уперше відреагував на скандал із Міндічем, який залишається співвласником Студії 12 ноября 2025
"Квартал 95" уперше відреагував на скандал із Міндічем, який залишається співвласником Студії Студія спробувала відмежуватися від скандалу