Герцоги Кембриджские и Сассекские объединились: о чем речь

10 мая 2019

В Великобритании будет действовать круглосуточная горячая линия для оказания психологической помощи людям

 

 

 

 

Хоть и ходят слухи о том, что герцоги Кембриджские и Сассекские, мягко говоря, имеют натянутые отношения, все же они опровергают все сплетни совместными выходами и даже проектами. Пока Меган Маркл отдыхает после родов с новорожденным сыном, имя которого объявили совсем недавно, стало известно о том, что принц Гарри и Меган Маркл объединяют свои силы с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон, чтобы запустить совместную инициативу под названием Shout.

В Великобритании, согласно анонсу, будет действовать круглосуточная горячая линия, которая будет оказывать психологическую помощь людям. Таким образом представители королевской семьи стремятся едва ли не впервые создать инициативу, которая будет касаться психологии и эмоционального здоровья британцев. В презентации принцы Уильям и Гарри объяснили, как будет действовать Shout. По их словам, это будет текстовое общение волонтеров с людьми, которые переживают стресс. Представители смогут оказать скорую психологическую помощь британцам и при необходимости направить их к дипломированным специалистам.

"Эта бесплатная телефонная линия для обмена текстовыми сообщениями является частным, тихим и надежным способом для тех, кто испытывает проблемы с психическим здоровьем, чтобы найти безопасное пространство для получения помощи и поддержки", – отметил принц Гарри.

Принц Уильям также добавил: "Горячая линия работает круглосуточно и без выходных. Она направляет людей к волонтерам, которые оказывают помощь в то время, когда в ней больше всего нуждаются. Это помогает перейти от состояния кризиса к спокойствию и найти более долговременную поддержку".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Номер один для лікування діабету: названо кашу, яка знижує тиск і рівень цукру в крові 18 апреля 2024

Лікарі рекомендують обов’язково їсти цю кашу із цільного зерна, щоб ефективніше контролювати рівень цукру в крові.

Ексдружина Тищенка показала "шалений" танець з хлопцем на тлі Ейфелевої вежі 17 апреля 2024

(Колишня) дружина нардепа Миколи Тищенка Алла барановська після фотосесії на тлі ужгородських сакур подалася робити контент до Парижа.

Ексучасник "МастерШеф" Міцкевич заявив про пів року стосунків з Поляковою та епатував черговим пікантним фото 17 апреля 2024

Схоже, історія неоднозначних фото співачки Олі Полякової з колишнім учасником телешоу "МастерШеф" Владиславом Міцкевичем набуває нового розвитку. Адже чоловік виклав ще один пікантний кадр із артисткою і заявив, що кохав її і перебував з нею у стосунках пів року.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мед-сервіс 0.2
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше