Жириновский, Пугачева и Путин стали секс-символами России

2 марта 2012

Россиянки больше всего хотят Филиппа Киркорова, Сергея Глушко и Владимира Путина. Мужская половина страны втайне мечтает об Анфисе Чеховой, Вере Брежневой и Анне Семенович.

Таковы данные опроса населения, который определял секс-символы страны. Как оказалось, население России от 18 лет в своих фантазиях чаще всего представляют секс-символами популярного исполнителя Филиппа Киркорова и телеведущую Анфису Чехову. Как показал опрос, поп-король пользуется наибольшей популярностью среди граждан в возрасте 40–54 лет, женщин, малообеспеченных граждан и жителей Москвы.

Также в первую пятерку секс-символов попали довольно разные мужчины: стриптизер и муж Наташи Королевой Сергей Глушко, премьер и кандидат в президенты Владимир Путин, бизнесмен и лидер оппозиции Михаил Прохоров, а замыкает ее "золотой голос России" Николай Басков. Также в рейтинг попали певцы Дима Билан и Стас Михайлов, Максим Галкин, Дмитрий Нагиев, Сергей Безруков, Владимир Машков и Иван Ургант. Несмотря на то, что в топ-30 попали в основном представители шоу-бизнеса, нашлось место еще для двух политиков Владимира Жириновского и Сергея Миронова.

Также Левада-центр подготовил и женский вариант списка секс-символов России. Лидером рейтинга стала телеведущая Анфиса Чехова. Фигуристая девушка, которая, к слову, сейчас находится в интересном положении, наиболее популярна у граждан в возрасте 25–39 лет, с высшим образованием, высоким потребительским статусом и проживающих в крупных городах.

В первую пятерку секс-символов страны попали в основном представители шоу-бизнеса: Вера Брежнева, Анна Семенович, примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева. Закрывает пятерку певица и телеведущая Жанна Фриске. Также в список попали Оксана Федорова, Валерия, Маша Распутина Анастасия Волочкова, Ксения Собчак.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кайлі Дженнер напередодні 28-річчя поділилася фото з келихом червоного вина у своєму Instagram 11 августа 2025

Американська косметична магнатка-мільярдерка Кайлі Дженнер напередодні свого 28-річчя похвалилася фото з келихом червоного вина, на яких позує у крихітному топі. 

Раміна у хижому купальнику показала свій активний вікенд 11 августа 2025

33-річна блогерка Раміна Есхакзай показала, як проводить свої вихідні, займаючись різними активностями. 

В Ізраїлі тисячі людей вийшли на протести проти плану Нетаньяху щодо Гази 11 августа 2025

Протестувальники виступають проти плану Нетаньягу, вимагають негайного припинення кампанії та звільнення заручників.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Олена 0.9
Олена

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше