29 февраля 2012
Жириновский обвинил Пугачеву и всех артистов в целом в продажности, а она в ответ назвала его «позором нашей страны». «Я думала, что вы кружевник, политик, хитрый человек, а вы просто клоун и псих», - заявила Пугачева. «Я такой, какой я есть. В этом моя прелесть», - парировал Жириновский, передает Лента.ру.
«Вы, артисты, как последние проститутки ложитесь под любого руководителя за деньги!» - заявил политик, по всей видимости имея в виду тот факт, что Алла Пугачева выступает доверенным лицом Михаила Прохорова на президентских выборах.
Когда Пугачева попыталась перебить Жириновского, а ведущий программы предупредил ее, что сейчас «по закону» время его выступления, лидер ЛДПР заявил: «Она не понимает этого, она законов не читает. У нее закон один - менять мужей каждые пять минут».
Впоследствии Жириновский обвинил в продажности весь телеканал «Россия-1», на котором выйдет в эфир передача. «Если вашему каналу Прохоров заплатил, чтобы в этой передаче он получил больше голосов... Он давно все проплатил. И в Кремле, и народу».
«Жириновский против Прохорова. К обязательному просмотру. Столкновение Жириновского и Пугачевой станет классикой», - охарактеризовал передачу в своем твиттере Соловьев. Глава предвыборного штаба Прохорова Антон Красовский в Facebook заметил, что «никогда не видел, чтоб так хамили Алле Борисовне».
Предвыборные дебаты на российском ТВ проходят с середины февраля. Последняя перед выборами трансляция дебатов выйдет 2 марта. Выборы президента России пройдут 4 марта. В них, помимо Жириновского и Прохорова, примут участие Геннадий Зюганов, Сергей Миронов и Владимир Путин.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
focus.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Євросоюз з новими силами візьметься за виключення китайського обладнання з критично важливої інфраструктури 19 января 2026
Американські влади ще кілька років тому почали витісняти обладнання китайських Huawei та ZTE з національних мереж зв'язку, країни-союзники вони закликали проявити солідарність у цій сфері, але в Європі цей процес мав добровільний характер, а тому не призвів до одностайного відмови від китайського обладнання. Тепер відповідні вимоги можуть бути закріплені законодавчо.
У Саратові та Енгельсі було гучно: атака на НПЗ - OSINT 19 января 2026
Очевидці чули близько десяти потужних вибухів. OSINT вказують, що дрони атакували НПЗ у Саратові.
ГУР розкрило характеристики нового дрона росіян Герань-5 19 января 2026
Безпілотник нагадує іранський Karrar, більшість блоків ідентичні аналогічним блокам з інших алабузьких Гераней.