Житель Чувашии украл 160 порций мороженого для прохожих

25 июля 2013

В Чебоксарах местный житель украл из холодильника 160 порций мороженого и частично раздал прохожим. Об этом в понедельник сообщает пресс-служба МВД региона.

Преступление было совершено 16 июля, и через несколько дней похититель мороженого был задержан. Он рассказал полиции, что в момент совершения преступления был пьян. Зачем ему понадобилось так много мороженого, неизвестно. В беседе с полицией он лишь вспомнил, что угощал им незнакомцев. По факту происшествия на проспекте 9-й Пятилетки возбуждено уголовное дело.

Похожее преступление было совершено недавно в Киселевске Кемеровской области. Там мужчина похитил из магазинного холодильника 101 стаканчик пломбира. Когда его задержала полиция, он объяснил свой поступок тем, что ему захотелось съесть чего-нибудь холодного.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Анна Сагайдачна показала, як проводить літній відпочинок у Карпатах разом з трьома дітьми 29 июля 2026

В Instagram багатодітна матуся закарбувала сонячні миті з їхнього відпочинку в Яремче.

На півночі Німеччини вихор пошкодив близько 50 будинків 28 июля 2026

Наслідки негоди торкнулися також залізничного сполучення: на ділянці між Ітцехо та Ельмсхорном вітер повалив опору контактної мережі

Казахстан відновив відвантаження нафти у порту Новоросійська 28 июля 2026

Відновлення прийому нафти дозволяє нафтодобувним компаніям відновити експортні операції через морський термінал.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Іванов Дмитро 4.9
Іванов Дмитро

Отзывов: 1

LawCore 5.0
LawCore

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше