Житель Флориды продал свою фамилию за 45 тысяч долларов

15 декабря 2012

Житель Джексонвилля, штат Флорида, продал свою фамилию на специально созданном для этого сайте. В ближайшее время Джейсон Сэдлер поменяет фамилию на название сайта фирмы, торгующей телефонным оборудованием, - Headsets.com, сообщает CNN.

30-летний американец рассказал, что решил избавиться от своей фамилии, так как "она больше ничего не значит". Он пояснил, что его мать проходит процедуру развода, а значит, фамилия Сэдлер ему больше не понадобится.

Для продажи части своего полного имени мужчина создал сайт Buymylastname (Купи мою фамилию), где сообщил, что готов официально отказаться от фамилии, и вместо нее взять слово или словосочетание, за которое ему предложат устраивающую его сумму.

При этом в правилах торгов было сказано, что Джейсон не рассматривает "ничего политического, ничего религиозного, ничего оскорбительного". Он также подчеркнул, что право последнего слова остается за ним, и он может отвергнуть любой вариант.

Торги завершились в четверг, 13 декабря. Победу в борьбе за право предоставить Джейсону новую фамилию одержал сайт Headsets.com. Жителю Флориды будет выплачено 45,5 тысячи долларов. После этого он начнет оформлять документы на новую фамилию. Эта процедура займет несколько недель.

Джейсон будет носить фамилию Headsets.com в течение всего 2013 года. После этого он намерен сменить ее. По его словам, возможно, он снова попробует продать права на фамилию, или просто выберет ее в случайном порядке.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Росії витратили мільярд рублів на розробку аналога Віагри 16 января 2026

Йдеться про ліки для корекції еректильної дисфункції, підвищення працездатності, лікування черепно-мозкових травм та ішемічного інсульту.

Експерти поставили Xiaomi 15T Pro в один ряд з Galaxy S25 Ultra за якістю камери 16 января 2026

Експерти поставили Xiaomi 15T Pro в один ряд з Galaxy S25 Ultra за якістю камери

Завдяки буму штучного інтелекту глобальні доходи напівпровідникової промисловості в 2026 році перевищать 1 трильйон доларів 16 января 2026

За даними аналітичної компанії Omdia, глобальні доходи світової напівпровідникової промисловості у 2026 році перевищать 1 трлн доларів, що стане історичною віхою для галузі. Подібний ріст зумовлений стрімким збільшенням попиту на напівпровідникові компоненти у зв'язку з інтенсивним розвитком ринку штучного інтелекту.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Реал Буд груп 5.0
Реал Буд груп

Отзывов: 1

VIVA  
VIVA

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше