19 мая 2013
В Джупитере, штат Флорида, мужчина случайно выстрелил себе в ногу во время сеанса игры в боулинг, сообщает WPBF-TV. Инцидент произошел во вторник, 14 мая, в боулинг-клубе Jupiter Lanes. Свидетелями происшествия стали несколько человек.
По словам очевидцев, когда они услышали выстрел, им показалось, что это фейерверк или хлопушка. Однако оказалось, что у одного из игроков в кармане шортов выстрелил револьвер. Это произошло, когда он подошел к дорожке, а затем попал по ноге шаром для боулинга.
На место были вызваны полицейские. Самого мужчину, имя которого не называется, отправили в больницу. Полученное им ранение оказалось неопасным. Когда его выписали, не уточняется. Во время инцидента в боулинге никто не пострадал.
В феврале 2013 года в Twitter появился аккаунт Человека из Флориды, «худшего в мире супергероя». В него попадают заголовки, в которых фигурирует выражение «Florida man» (житель Флориды). Главным условием попадания заголовка в микроблог является странность совершенного каким-либо жителем штата поступка. 15 мая история выстрелившего себе в ногу игрока в боулинг также попала в твиттер Человека из Флориды.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Телеведуча шокувала, як на "Фабриці зірок" принижували учасників, і викрила справжнє обличчя Віктюка 14 ноября 2025
"Експериментували, як над ховрахами". Телеведуча шокувала, як на "Фабриці зірок" принижували учасників, і викрила справжнє обличчя Віктюка За словами продюсерки, їм постійно нав'язували комплекс меншовартості
Ексдружина Кличка у вечірній сукні зі срібним оздобленням і розрізом покрасувалася на івенті в Мюнхені 14 ноября 2025
Ексдружина мера Києва Віталія Кличка, 51-річна співачка та модель Наталія Єгорова знову опинилася у центрі уваги — цього разу на благодійному вечорі TRIBUTE TO BAMBI, який відбувся у фешенебельному готелі Мюнхена.
Каллас відреагувала на корупційний скандал в Україні 14 ноября 2025
Голова зовнішньополітичної служби ЄС Кая Каллас прокоментувала корупційний скандал в енергетичному секторі України.