29 декабря 2015
Житель германского Мюнстера погиб при попытке ограбить автомат с презервативами. Как сообщает в понедельник, 28 декабря, The Local со ссылкой на сообщение местной полиции, инцидент произошел в рождественскую ночь в городе Шеппинген.
По информации правоохранительных органов, 29-летний мужчина вместе с двумя друзьями решил получить деньги и презервативы из автомата. Для этого приятели заложили в него самодельное взрывное устройство. Затем молодые люди спрятались в стоявшем рядом автомобиле, однако один из них не успел закрыть дверь машины до взрыва. В результате ему в голову попал металлический фрагмент автомата.
Друзья отвезли пострадавшего в больницу, рассказав врачам, что тот якобы упал с лестницы. Реанимировать мужчину медикам не удалось, и тот скончался от полученных травм. После этого один из подельников погибшего рассказал стражам порядка, как все было на самом деле.
В полиции отметили, что мужчины не забрали себе содержимое автомата: после взрыва презервативы и деньги так и остались лежать около поврежденного устройства. The Local отмечает, что оставшиеся в живых участники ограбления сначала были взяты под стражу, но затем их отпустили.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
SMS перестануть приходити: Google змінить спосіб входу в акаунт 27 февраля 2025
SMS перестануть приходити: Google змінить спосіб входу в акаунт
Чоловік Скарлетт Йоханссон розказав, як заради неї лазив по смітниках 27 февраля 2025
Американська акторка Скарлетт Йоханссон в особі коміка Коліна Джоста має не лише коханого чоловіка, а і самовідданого героя, який заради неї ладен навіть попратися в смітті.
У Китаї розпочались випробування надшвидкісного потяга 27 февраля 2025
Експлуатаційна швидкість потяга - 400 км/год, що швидше, ніж у попередньої моделі CR400, яка зараз експлуатується та розвиває швидкість до 350 км/год.