12 апреля 2013
Житель столицы штата Гавайи, города Гонолулу, попытался пронести в здание суда живую утку, которую он посадил в сумку, сообщает Courthouse News. Инцидент произошел в понедельник, 8 апреля. С какой целью мужчина, направлявшийся на встречу со своим инспектором по условному освобождению, взял с собой птицу, неизвестно.
Утка в сумке была обнаружена, когда мужчина подошел к пункту охраны суды. Сотрудники службы безопасности проверили содержимое сумки с помощью рентгена, но утку в ней не обнаружили. Однако аппарат позволил увидеть в ней две бутылки пива, которые гавайца попросили извлечь из сумки.
Мужчина отказался выполнять требование охранников. Он аргументировал нежелание открывать сумку и доставать пиво следующим заявлением: «У меня там животное!». Сотрудники охраны, однако, забрали у находящегося на испытательном сроке правонарушителя сумку и заглянули в нее. Там действительно сидела птица.
О дальнейшей судьбе утки ничего не сообщается. Также не сказано, удалось ли мужчине в конце концов показаться инспектору.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
На півночі Німеччини вихор пошкодив близько 50 будинків 28 июля 2026
Наслідки негоди торкнулися також залізничного сполучення: на ділянці між Ітцехо та Ельмсхорном вітер повалив опору контактної мережі
Турецькі F-16 прибудуть до Естонії для захисту від безпілотників 28 июля 2026
Турецька військова авіація почне патрулювати повітряний простір над Латвією, Литвою та Естонією.
Казахстан відновив відвантаження нафти у порту Новоросійська 28 июля 2026
Відновлення прийому нафти дозволяє нафтодобувним компаніям відновити експортні операції через морський термінал.