Житель Индии поставил рекорд скорости набора текста носом

8 марта 2014

Житель Индии Мохаммед Хуршид Хуссейн установил рекорд скорости набора текста на клавиатуре с помощью носа. Об этом сообщает International Business Times. 23-летний молодой человек напечатал текст из 103 символов за 47 секунд.

Хуссейн набрал носом следующий текст на английском языке: «Guinness World Records has challenged me to to type this sentence using my nose in the fastest time» (Книга рекордов Гиннесса поставила передо мной задачу напечатать это предложение в кратчайшее время).

Теперь Книга рекордов Гиннесса должна официально зарегистрировать результат. Предыдущее достижение было установлено в 2008 году в ОАЭ. Местный житель напечатал носом ту же фразу, что и Хуссейн сейчас, за одну минуту и 33 секунды.

Хуссейн рассказал, что тренировался набирать текст носом по шесть часов в день, придумывая самые разные задания для себя. Ранее он установил рекорд Гиннесса, набрав пальцами рук английский алфавит за 3,43 секунды.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Тема допомоги Україні розколює уряд Італії - ЗМІ 6 декабря 2025

Дискусії стосовно майбутньої допомоги Києву спровокували конфлікти в коаліційному уряді Джорджі Мелоні.

У Полтаві чоловік спустив собаку на поліцейських, які виконували службові обов’язки 6 декабря 2025

У Полтаві чоловік спустив собаку на поліцейських, які виконували службові обов’язки: деталі інциденту Пес напав на двох правоохоронців

Samsung повертається в лідери ринку "розкладачок" 6 декабря 2025

Samsung повертається в лідери ринку "розкладачок"

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ліцей 209 «сузірʼя» 0.1
ліцей 209 «сузірʼя»

Отзывов: 1

Школа ліцей 75 0.9
Школа ліцей 75

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше