Житель Кемеровской области "подарил" себе чужой телевизор

15 января 2013

Житель Киселевска Кемеровской области присвоил себе чужой телевизор, приняв его за внезапный новогодний подарок. 27-летнего мужчину разыскала полиция после того, как законная владелица телевизора сообщила о пропаже своего имущества. Об этом в понедельник, 14 января, сообщает официальный сайт местного МВД.

По данным полиции, житель Киселевска похитил телевизор, когда технику в подъезд вынесла его соседка. Женщина поссорилась с супругом и собралась от него съезжать, вызвала грузовую машину и начала выносить из квартиры свои вещи. Все имущество женщины не уместилось на лестничной клетке, и телевизор она поставила этажом выше.

Сосед женщины вышел покурить и обнаружил около двери в свою квартиру коробку с телевизором. Решив, что кто-то сделал ему подарок по случаю наступления Нового года, он взял и занес коробку домой. При этом мужчина решил не рассказывать своей жене о находке, и поэтому уничтожил коробку и пенопласт, в котором был телевизор, а само устройство спрятал в шкаф.

Когда хозяйка телевизора собралась его забрать и отнести в машину, она не обнаружила его в подъезде. Решив, что технику украли, она обратилась в полицию. Сотрудники правоохранительных органов провели опрос жильцов подъезда и вскоре нашли похитителя телевизора.

Мужчина сознался в краже техники. Возбуждено уголовное дело по статье "Кража". Ведется следствие.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

www.lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Рада оборони Києва обговорила рух мостами 3 октября 2026

Рада оборони Києва обговорила рух мостами

Японія розширила санкції проти РФ: під обмеження потрапили 35 суден 2 октября 2026

Зокрема японським компаніям заборонили надавати будь-які послуги та здійснювати фінансові операції з танкерами "тіньового флоту" РФ.

Apple готує ШІ-камеру для розумного дому, яка не буде записувати відео 2 октября 2026

Схоже, розумний дім стане новим великим напрямком розвитку для Apple. Компанія готує домашню камеру для спостереження за безпекою в домах користувачів, яка замість відеозаписів надаватиме лише текстові описи того, що відбувається всередині приміщення. Про це розповів журналіст Bloomberg Марк Гурман, додавши, що ця камера стане частиною «нової екосистеми розумного дому Apple» поряд із хабом для управління пристроями розумного дому.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Majestic Marvel s.r.o. 0.5
Majestic Marvel s.r.o.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше