Мешканець Київщини катував 4-річну дитину своєї співмешканки

24 декабря 2024

На Белоцерковщине полицейские задержали обидчика малолетнего ребенка, который систематически избивал ее и причинял психологические страдания. Об этом сообщила пресс-служба полиции Киевской области в понедельник, 23 декабря.

Установлено, что 24-летний мужчина систематически избивал, кричал и словесно обижал дочь своей сожительницы.

Медики зафиксировали многочисленные синяки и ссадины на голове и теле девочки. Злоумышленник причинил ребенку не только физические, но и психологические страдания.

Полицейские задержали мужчину и поместили в изолятор временного содержания. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за кражи.

Фигуранту сообщили о подозрении в совершении домашнего насилия и пытках малолетнего ребенка. Суд избрал ему меру пресечения в виде содержания под стражей без права внесения залога сроком на 60 суток. Мужчине грозит до шести лет заключения.

Напомним, в Ровенской области двухлетний мальчик попал в больницу с травмой глаза, ранами уха и другими телесными повреждениями. Ребенок мог пострадать от домашнего насилия.


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У молдовського олігарха Плахотнюка знайшли 21 документ на різні імена 25 июля 2025

Серед фальшивих документів - закордонні паспорти, водійські посвідчення та посвідчення особи.

В РФ збільшилось число похоронних бюро 25 июля 2025

Найбільше реєстрацій похоронних бюро - в Підмосков'ї, там відкрилося 57 компаній за перше півріччя 2025 року.

Кібератака на генпрокуратуру Нідерландів повʼязана з РФ - ЗМІ 25 июля 2025

Зловмисники могли тижнями мати доступ до ІТ-системи нідерландської прокуратури, перш ніж вразливість була виявлена.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше