4 августа 2013
Житель Вильнюса поймал рыбу в аквариуме, установленном в супермаркете в торговом центре. Дионизас Антипенковас заплатил за улов, но тем не менее его поведение вызвало недовольство охранников литовского магазина и его администрации, сообщает DELFI.
«Ему сказали, что рыбачить запрещено, попросили покинуть магазин, но мужчина отказался это сделать, начал конфликтовать», – рассказала представительница торговой точки. По ее словам, через некоторое время на место была вызвана полиция. Мужчину вывели из магазина вместе с рыбой.
В беседе с агентством он заявил, что не ожидал такой негативной реакции. Антипенковас признался, что ему просто было интересно, ловится ли магазинная рыба на удочку. Снасти для рыбалки он приобрел в том же торговом центре, в каком расположен и супермаркет.
При этом житель Литвы сообщил, что несмотря на то, что ему пришлось уйти из магазина, он все равно доволен рыбалкой, так как рыба все-таки «была поймана, приготовлена и съедена».
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Реабілітологи назвали нову проблему покоління — «смартфонну шию» 28 мая 2026
Сучасні технології змінили спосіб життя людей, але разом із зручністю прийшли й нові проблеми зі…
Кардіологи розповіли, який вечірній симптом може сигналізувати про проблеми із судинами 28 мая 2026
Багато людей ігнорують легкі зміни у самопочутті ввечері, списуючи їх на втому після робочого дня.…
Полякова розповіла про життя в орендованій квартирі Лондона та прокоментувала стосунки з Єфросиніною 27 мая 2026
Співачка Оля Полякова в прямому ефірі Instagram розповіла про своє рішення спробувати здобути славу в Лондоні та причини закриття "Дорослих дівчат" з Єфросиніною