27 апреля 2013
Дизайнер Ричи Тримбл построил самый высокий велосипед в мире, который получил название Richie Trimble’s Stoopid Tall bike.
Уникальный 4,5-метровый велосипед был сконструирован специально для ежегодного события CicLAvia VI, которое постоянно собирает в Лос-Анджелесе огромное количество людей, особенно любителей велосипедного спорта.
Ездить на таком велосипеде хоть и не совсем удобно, но все-таки вполне можно, к тому же все вокруг видно, как на ладони. Единственно мешают подвешенные знаки и светофоры, о которые можно ненароком удариться головой. Главное, вовремя нагнуть голову, чтобы увернуться от металлических вывесок и т.д.
Дизайнеру и одновременно приверженцу велоспорта и велопрогулок потребовалось всего 12 часов для того, чтобы воплотить свою задумку в реальность и построить самый высокий в мире велосипед.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
ukranews.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Полякова зізналася, як ставиться до новоспеченого зятя 23 августа 2025
Співачка Оля Полякова, чия старша донька, 20-річна Марія нещодавно вийшла заміж в Америці, розсекретила, чи до душі їй новоспечений зять.
Лікарі пояснили, чому так важливо пити достатню кількість води 23 августа 2025
Лікарі пояснили, чому так важливо пити достатню кількість води
У Європі почнуть випускати дахи з бездротовою підтримкою для електромобілів 23 августа 2025
У Європі почнуть випускати дахи з бездротовою підтримкою для електромобілів