Житель Львова первым в мире сыграл на 4 скрипках

11 декабря 2012

31-летний львовский музыкант Александр Божик установил новый рекорд Украины — сыграл одновременно на четырех скрипках.

Уникальный номер, на который, по словам организаторов шоу, до сих пор не решался ни один музыкант в мире, Божик показал на сцене Львовского драмтеатра (выступление внесли в отечественную Книгу рекордов).

Скрипач исполнил микс композиций: греческое сиртаки, венгерский чардаш, аргентинское танго, гуцульские мотивы, музыку к фильму «Пираты Карибского моря».

Ему аккомпанировала на клавишных жена Юля. Во время игры музыкант «жонглирует» инструментом, держа его на голове, животе, колене, вытянутой руке. Божик — серебряный призер шоу «Україна має талант-2».

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дмитро Ступка із коханою у Каліфорнії наробили селфі в обіймах одне одного 1 мая 2026

Актор Дмитро Ступка і його дівчина Юлія Барабанова виклали купу селфі в обіймах одне одного

Чому продати автомобіль стане складніше: головні нові правила 30 апреля 2026

Чому продати автомобіль стане складніше: головні нові правила

В Німеччині затримали іноземця, що готував диверсії на замовлення РФ 30 апреля 2026

Підозрюваний, у тому числі, збирав дані "про військову допомогу Федеративної Республіки Німеччина Україні".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Mазда 5.0
Mазда

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше