10 декабря 2012
В Ростове-на-Дону лотерея "Гослото" начала поиски обладателя суперприза в 87 миллионов рублей. Об этом сообщается в пресс-релизе лотерейной компании, опубликованном в интернете.
Выигрышный билет стоимостью 4 тысячи 300 рублей был куплен в Ростове-на-Дону 1 декабря 2012 года. Розыгрыш тиража состоялся в тот же день. Как уточняется в релизе, точный размер приза - 87 миллионов 309 тысяч 971 рубль. Эта сумма накапливалась в течение двух с половиной месяцев.
В "Гослото" ждут звонка от победителя. Забрать приз можно в течение 180 дней с момента розыгрыша тиража. В компании понадеялись, что молчание "не связано с шоковым состоянием, в которое он впал" в связи с выигрышем.
Между тем в Великобритании не смогли найти победителя общеевропейской лотереи EuroMillions. Неизвестный житель графства Хартфордшир полгода назад выиграл 80 миллионов евро. Последний день требования приза истек 5 декабря 2012 года, однако победитель к этому времени так и не объявился.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
DJI представила в Китаї камеру Osmo Pocket 4P, яка при компактних розмірах успадкувала рішення кінематографічної лінійки Ronin. Вона являє собою систему з 1-дюймового ширококутного об'єктива та високоефективного середньофокусного об'єктива.
Ніхто не очікував: Meizu знову випускає смарт-годинник 16 июня 2026
Ніхто не очікував: Meizu знову випускає смарт-годинник
Канада почне переозброювати Польщу в межах SAFE 16 июня 2026
Компанія Marconi Technologies виграла тендер на поставку тактичні радіостанції на суму понад 10 мільйонів доларів.