10 декабря 2012
В Ростове-на-Дону лотерея "Гослото" начала поиски обладателя суперприза в 87 миллионов рублей. Об этом сообщается в пресс-релизе лотерейной компании, опубликованном в интернете.
Выигрышный билет стоимостью 4 тысячи 300 рублей был куплен в Ростове-на-Дону 1 декабря 2012 года. Розыгрыш тиража состоялся в тот же день. Как уточняется в релизе, точный размер приза - 87 миллионов 309 тысяч 971 рубль. Эта сумма накапливалась в течение двух с половиной месяцев.
В "Гослото" ждут звонка от победителя. Забрать приз можно в течение 180 дней с момента розыгрыша тиража. В компании понадеялись, что молчание "не связано с шоковым состоянием, в которое он впал" в связи с выигрышем.
Между тем в Великобритании не смогли найти победителя общеевропейской лотереи EuroMillions. Неизвестный житель графства Хартфордшир полгода назад выиграл 80 миллионов евро. Последний день требования приза истек 5 декабря 2012 года, однако победитель к этому времени так и не объявился.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Інсайдер заявив, що Бен Аффлек шкодує про розлучення з Дженніфер Гарнер 15 июня 2025
Американський актор Бен Аффлек після розлучення зі співачкою Дженніфер Лопес зміг спокійно її відпустити. Проте розірвати зв'язки зі своєю першою колишньою дружиною, акторкою Дженніфер Гарнер він, видно, не може.
ЦАХАЛ повідомив про нову атаку Ірану: що відомо 15 июня 2025
Нова атака по Ізраїлю була менш масштабною, ніж попередня, однак, є повідомлення про влучання.
Ексдружина DziDzio вперше стала мамою. Фото 15 июня 2025
Колишня дружина співака Михайла Хоми (DziDzio), співачка Ярослава Хома (Slavia) поділилася радісною новиною - вона вперше стала мамою.