Житель Сиэтла сообщил из своей машины о ее угоне

2 мая 2012

Полиция Сиэтла арестовала мужчину, который, сидя в своем автомобиле, сообщил о его угоне. Об этом пишет The Seattle Times.

В ночь на субботу, 28 апреля, автовладелец позвонил по номеру 911, чтобы сообщить, что кто-то угнал его "Ауди". Мужчина даже рассказал, в какую сторону уехал угонщик и где его нужно искать. Полицейские незамедлительно выехали на место происшествия.

На месте они обнаружили "угнанную" машину и ее владельца, мирно сидящего на пассажирском сиденье. "Пострадавший", по данным полиции, выглядел "очень пьяным". Мужчину арестовали, вскоре ему предъявили обвинения в ложном вызове.

Сам автовладелец объяснил, что вызвал полицию для того, чтобы за руль "Ауди" не сел его друг, также очень пьяный. Пока неясно, стремился ли этот друг на место водителя, однако полиция действительно нашла его в состоянии сильного алкогольного опьянения. Друга автовладельца позже арестовали, его подозревают в вождении автомобиля в нетрезвом виде.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кондратюк грубо висловився про скандал із Сердючкою і пояснив, чому в нього "немає мізків" 11 июля 2025

"Ти або за людей, або вбивць": Кондратюк грубо висловився про скандал із Сердючкою і пояснив, чому в нього "немає мізків" Позиція продюсера щодо питання мови категорична

Клопотенко показав, як зробити зелений сорбет за 34 грн 11 июля 2025

Шефкухар та ресторатор Євген Клопотенко розказав, як перетворити кріп на сорбет.

Україна і МАГАТЕ домовилися щодо нових блоків на Хмельницькій АЕС 11 июля 2025

Агентство з атомної енергії гарантуватиме безпеку під час завершення будівництва додаткових блоків, а також допомагатиме з розробкою уранових ресурсів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше