Житель Тулы выиграл в лотерею 23 миллиона рублей

28 октября 2014

Счастливчик из Тулы выиграл в лотерею «"Гослото" 5 из 36» 22 миллиона 985 тысяч 640 рублей. Информация об этом размещена на официальной странице лотереи.

Как отмечается на сайте, житель Тулы стал обладателем джекпота в 2117 тираже, который состоялся 27 октября. Победу ему принесла ставка с двумя заполненными полями по 5 чисел в каждом.

Свою ставку на 22 миллиона победитель оформил в розничной точке продаж Тульской области. Она стоила всего 120 рублей.

«Гослото» — всероссийская государственная лотерея. Ее аналогом в СССР была лотерея «Спортлото». Доходы от проведения лотереи «Гослото» направляются на строительство спортивных сооружений. 15 процентов от стоимости каждого купленного билета идут на поддержку спорта в России.

Обладателем крупнейшего приза в истории «Гослото» в марте 2013 года стал житель Омска. Он выиграл в лотерею «Гослото «6 из 45» 184 миллиона 513 тысяч 482 рубля.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Грузії запідозрили диверсію після двох масштабних блекаутів 26 июля 2026

Спецслужби почали розслідування за статтею про диверсію, перевіряючи причини масштабних збоїв в енергосистемі.

Уражено РЛС раннього виявлення та інші об’єкти РФ 26 июля 2026

Генштаб підтвердив ураження Силами оборони України важливих військових об'єктів російських окупантів.

Microsoft представила ШІ-моделі для роботи з зображеннями та мовою — вони значно економніші за аналоги OpenAI 26 июля 2026

Microsoft випустила в публічний попередній перегляд дві нові моделі штучного інтелекту власної розробки. MAI-Image-2.5-Pro є флагманським генератором зображень у асортименті компанії; MAI-Voice-2-Flash призначений для розпізнавання мови в умовах великих обсягів корпоративних робочих навантажень.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leader NRG Ukraine 4.9
Leader NRG Ukraine

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше