30 декабря 2012
Житель Туниса умер, съев 28 сырых куриных яиц. Об этом сообщает Agence France-Presse со ссылкой на тунисские СМИ.
Как отмечается, инцидент произошел в городе Каируан в центральной части страны. 20-летний Дау Фатнасси поспорил со своими друзьями, что сможет за один раз съесть 28 яиц. Фатнасси выиграл спор, употребив в пищу все требуемые яйца, однако по его окончании почувствовал боли в желудке.
Спорщик был экстренно направлен в больницу, однако по прибытии туда врачи лишь смогли констатировать его смерть.
Сумма денег, на которую Фатнасси поспорил со своими друзьями, не уточняется.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Чоловік-шаман норвезької принцеси, заради якого вона відмовилася від трону, назвав свою тяжку хворобу та знайшов винуватих 1 апреля 2025
Чоловік-шаман норвезької принцеси, заради якого вона відмовилася від трону, назвав свою тяжку хворобу та знайшов крайніх Він одружився з принцесою Норвегії в серпні 2024 року
Чиновники США у Signal обговорювали врегулювання війни в Україні - ЗМІ 1 апреля 2025
Майк Волтц створював багато тематичних чатів, де обговорювалися чутливі питання. Однак Трампа роздратувало не це, а те, що у Волтца був номер главреда опозиційного видання.
Дружина Пірса Броснана в короткій сукенці вразила своїм схудненням. Фото 1 апреля 2025
Ірландський актор Пірс Броснан та його дружина Кілі Шей Сміт 31-го березня відвідали нью-йоркську прем'єру серіалу "Гангстерленд".