Житель Тюменской области украл новогоднюю елку

21 декабря 2013

В Тобольске Тюменской области местный житель похитил с автозаправочной станции новогоднюю елку. Об этом сообщает сайт «Новости Ур­ФО».

Когда пропажу елки заметили сотрудники АЗС, они вызвали полицию. На место происшествия выехали сотрудники правоохранительных органов, которые ознакомились с записями камеры видеонаблюдения, установленной на территории заправки. Оказалось, что похищение елки записано на видео.

На записи видно, как мужчина, предварительно заправив свой «Рено», подошел к елке, забрал ее, погрузил в багажник и уехал. Найти злоумышленника (его имя не называется) удалось, так как номер его машины также был зафиксирован камерой.

Когда оперативники приехали домой к похитителю елки, они поинтересовались мотивами совершенного им правонарушения. Мужчина заявил, что на вид елка была похожа на бесхозную, поэтому он и решил забрать ее себе. Дерево в момент приезда сотрудников органов правопорядка находилось дома у подозреваемого. Сам он находится под подпиской о невыезде. Дерево у похитителя забрали.

В первой половине декабря сообщалось, что в США была задержана похитительница рождественских украшений. Женщина вместе с сообщником сняла их с чужого дома и скрылась.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зендея на кінопрем'єру вигуляла пишну сукню з мереживом на грудях 18 апреля 2024

Американська актриса Зендея продовжує свій марафон ефектних виходів на прем’єрних хідниках своєї нової стрічки Challengers.

MamaRika розказала, через що її ревнує чоловік 18 апреля 2024

Співачка MamaRika, яка нещодавно відверто повідомила, що вони з чоловіком Сергієм Середою перебувають на межі розриву, та навіть випустила про це пісню й кліп, зізналася, що однією з проблем у їхньому шлюбі наразі є ревнощі.

Вчені знайшли "смертоносні бактерії-вампіри", які жадають людської крові 18 апреля 2024

Вони відчувають хімічну речовину в крові людини і пливуть до неї.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Хесторія Україна 0.1
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше