Житель Великобритании выиграл в лотерею почти 108 миллионов фунтов

18 марта 2014

В Великобритании разыгран джекпот лотереи EuroMillions в размере 107,9 миллиона фунтов. Как сообщает Press Association, выигрыш достался покупателю одного билета, то есть приз не будет поделен между несколькими участниками розыгрыша, состоявшегося 14 марта.

Миллионером обладателя билета сделало следующее сочетание номеров: 6, 24, 25, 27, а также 5 и 9 (так называемые «лаки стар»). Пока обладатель выигрыша не предъявил на него своих прав. Пока неизвестно, в каком городе был куплен билет, чем занимается его обладатель и какого он пола.

Организаторы лотереи отметили, что теперь новоиспеченный богач войдет в топ-5 самых богатых победителей и разместится на четвертой позиции в этом списке. На первом месте в этом перечне находятся Колин и Крис Уэйр, выигравшие в 2011 году в лотерею 161 миллион фунтов.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Принцеса Євгенія атмосферними пляжними кадрами привітала чоловіка з 40-річчям 4 мая 2026

Із нагоди 40-річчя свого чоловіка Джека принцеса опублікувала в Instagram кілька сімейних фото

Невидима загроза для шлунка: гастрит, який легко пропустити 4 мая 2026

Гастрит залишається однією з найпоширеніших проблем травної системи, і водночас - однією з тих, які люди найчастіше ігнорують. На перших етапах він може майже не давати про себе знати або маскуватися під звичайну втому чи “важкість після їжі”.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Mазда 5.0
Mазда

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше