Жителей Бостона попросили перестать прыгать в сугробы из окон

23 февраля 2015

Мэр американского города Бостон (штат Массачусетс) Мартин Уолш призвал местных жителей воздержаться от прыжков в сугробы из окон. Соответствующее заявление он сделал после того, как горожане начали выкладывать в интернет видео со своими развлечениями.

«Я прошу прекратить эти безумства, в которых участвуют взрослые люди. Это глупо, вы можете убить себя», — заявил Уолш на пресс-конференции. По его словам, Бостон — не горнолыжный курорт, а город, в котором аварийные службы стараются как можно быстрее расчистить улицы от снега.

«Последнее, что нам нужно — это выезжать на срочные вызовы из-за того, что кто-то выпрыгнул из окна ради забавы», — добавил он.

Февраль текущего года в Бостоне побил все рекорды по количеству снега, — осадков выпало в 10 раз больше, чем обычно, отмечает ВВС News. По данным ABC News, высота сугробов в Бостоне достигает трех метров.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Лонгорія у паєтковій сукні відсвяткувала 50-річчя у Маямі 17 марта 2025

Американська акторка Єва Лонгорія 15 березня святкує свій ювілей, зірці виповнилося 50 років. З нагоди свята вона влаштувала розкішну вечірку у Маямі й показала кадри у своєму Instagram.

Зібров розкрив суму пенсії Кудлай і Поповича та зізнався, чи має власний бізнес 16 марта 2025

Артист висловився про нерухомість і власні прибутки.

Фахівці застерегли, до чого може призвести високий рівень холестерину 16 марта 2025

У стрімкому ритмі сучасного життя особлива увага приділяється питанню здоров’я, адже саме збалансоване харчування може стати запорукою щастя. 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Масік 5.0
Масік

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше