Жителей Омска наградили за участие в «полумафоне»

11 января 2014

Омичи, которые в Рождество пробежали городской полумарафон, получили за участие в мероприятии медали с ошибкой: вместо слова «полумарафон» на памятных наградах написали «полумафон». Об этом сами участники забега сообщили агентству «СуперОмск», приложив фотографии медалей.

Директор предприятия, выступившего организатором забега, Константин Подбельский, в беседе с БК55 принес извинения участникам полумарафона (всего на дистанцию в 21,1 километра вышли 308 человек). «На шильдах (маркировочных наклейках) досадную ошибку, к сожалению, никто не заметил», — заявил он информационному сайту.

В беседе с «СуперОмском» Подбельский сообщил, что уже к началу будущей недели будут напечатаны новые наклейки. Все желающие участники полумарафона смогут обратиться в организацию «Дирекция спортивных мероприятий» и попросить выдать им новые стикеры.

Сколько именно бегунов намерены получить новые наклейки на награды, не сообщается. По данным местной прессы, некоторые из участников забега отнеслись к медалям за «полумафон» с юмором, поэтому не исключено, что они захотят оставить награды с ошибками себе на память.

Случай с медалями в Омске стал не единственным в своем роде. Летом 2013 года некоторые московские отличники получили после окончания школы медали с изображенным на них сербским триколором вместо российского.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Девід Бекхем замилував цілунками та обіймами з Вікі під час танцю на вечірці. Відео 11 октября 2025

Девід Бекхем показався під час романтичного танцю з Вікторією

Алкоголізм, домагання вчителів і справжнє кохання без заміжжя: цікаве про життя комікеси Алли Волкової 11 октября 2025

Алла Волкова - комікеса та ексрезидентка "Бродячого стендапу". Також вона перша українська артистка комедійного жанру, якій вдалося зібрати понад 7 тисяч глядачів у Палаці спорту.

OpenAI наздогнала Anthropic у програмуванні штучного інтелекту 11 октября 2025

Асистент з написання комп'ютерного коду OpenAI Codex в ряді завдань виявився кращим, ніж вважається першим на ринку Anthropic Claude Code, повідомив ресурс The Information. Попит користувачів на Codex також наближається до показників Claude Code.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Елена 3.3
Елена

Отзывов: 1

https://ineed.ua/  
https://ineed.ua/

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше