9 декабря 2011
В среду, 7 декабря, в местах частной застройки Соломенского района города Киева состоится отключение абонентов, которые самовольно и незаконно подключились к сетям "Киевводоканала". Об этом сообщили в пресс-службе "Киевводоканала".
Инспекторами расчетного департамента водоканала выявлены сотни случаев самопроизвольного и несанкционированного подключения к сетям водоснабжения и водоотведения без каких-либо разрешительных и проектных документов. Предупреждения и предписания Общества владельцы таких домов игнорируют и отказываются должным образом оформить присоединение к водопроводу и канализации.
В "Киевводоканале" подчеркивают, что самовольное подключение без соблюдения требований ТУ может привести к перегрузке сетей, а, следовательно, серьезным сбоям в работе систем водоснабжения и канализации микрорайонов и районов города.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Вірус Hades лякає ШІ-сканери запитами на створення ядерної та біологічної зброї 13 июня 2026
Експерти Socket виявили вірус під назвою Hades, метою якого є атака на проекти з розробки програмного забезпечення на рівні ланцюга постачання. Він має оригінальний захист від сканерів на основі штучного інтелекту — провокує відмову в їхній роботі, надсилаючи недопустимі запити.
Роборука Canadarm2 на МКС почала працювати некоректно — в NASA вирішили її полагодити 13 июня 2026
Роботизований маніпулятор Canadarm2, який використовується під час захоплення вантажних кораблів та виконання деяких робіт з технічного обслуговування Міжнародної космічної станції, буде виведений з ладу на кілька тижнів для ремонту.
У Польщі прийняли на озброєння F-35 13 июня 2026
Пілоти польських F-35 здійснили урочисті прольоти над Гданськом, Варшавою та Краковом у рамках акції "Привітання з Польщею".