16 апреля 2012
В четверг, коммунальные службы объединили усилия с общественностью, чтобы украсить Киев к Пасхе, сообщает пресс-служба КГГА.
Сейчас толоки начались во всех районах. По предварительным данным организаторов, к акции уже присоединились более 25 тысяч человек. Среди них не только работники коммунальных учреждений, но и активные киевляне, представители государственных и частных учреждений, районных администраций, всех структурных подразделений Киевской городской государственной администрации, депутатского корпуса Киевсовета, общественных организаций, коммунальных средств массовой информации, а также звезды спорта и эстрады. Напомним, что для уборки в городе было определено более 2000 локаций.
Так, председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов уже присоединился к толоке в Ландшафтном парке Соломенского района. Здесь же работают Владимир Данилец и Владимир Моисеенко (дуэт «Кролики»), а также певица Екатерина Бужинская. Общими усилиями в парке сегодня уберут опавшие листья, высадят деревья и кусты.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Гілларі Клінтон дала свідчення у Конгресі по справі Епштейна 27 февраля 2026
Ексчиновниця наголосила, що ніколи не зустрічалася з Епштейном і не спілкувалася з ним, але знайома з його спільницею.
Іран на переговорах відхилив усі вимоги США - ЗМІ 27 февраля 2026
Вашингтон висуває жорсткі вимоги Тегерану та нарощує військову присутність. Зокрема СШ зажадали, щоб Іран демонтував три свої основні ядерні об'єкти, а збагачений уран передав Штатам.
У Києві на станції метро "Позняки" помер пасажир 27 февраля 2026
У Києві на станції метро "Позняки" помер пасажир. Подробиці трагедії Остаточну причину смерті людини встановить медична експертиза