Жители Мальты пожаловались на Анджелину Джоли

9 октября 2014

Без сомнений, звездная пара Анджелина Джоли и Брэд Питт – желанные гости на любом торжественном мероприятии, светском приеме и т.д. Однако в повседневной жизни не все рады присутствию этой семьи в их жизни. Как выяснилось, жители острова Гозо, где сейчас актеры ведут съемки своего нового фильма, жалуются на то, что звезды беззастенчиво мешают местным дайверам.

В интервью  владелец дайвинг центра  Bubbles Diving Centre Донна Хейлер-Монтаг пожаловался на то, что в связи с работой над новым фильмом звезды перекрыли доступ к пляжу, что в значительной степени негативно отразилось на бизнесе местных предпринимателей:

"Брэд и Анджелина начали съемки в августе, и предполагалось, что пляжи будут закрыты всего на несколько дней. Но теперь выясняется, что они пробудут здесь до ноября. Пляжи закрыты, и это серьезная проблема для дайверов. Нам приходится искать компромисс, но пока нас не слышат". Стоит лишь надеяться, что Брэд и Анджелина войдут в положение местных жителей и в скором времени завершат съемки у воды.

Напомним, Брэд и Анджелина решили снять их второй совместный фильм, который носит название "У моря". В центре сюжета Франция 1970-х годов, бывшая танцовщица Ванесса и ее супруг Роланд – американский писатель.

Путешествие пары по стране приводит к тому, что они отдаляются друг от друга. Но все меняет тихий приморский городок, где Ванесса и Роланд знакомятся с интересными яркими местными жителями – владельцем кафе и владельцем отеля.

В интервью Анджелина сказала:

"Я приняла решение показать в фильме эпоху 1970-х не потому, что это красочное и манящее время, а потому что в этот период можно забыть о современной жизни, сосредоточиться на эмоциях и путешествиях".

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Каменських продемонструвала дві версії себе. Фото 12 ноября 2025

Співачка Настя Каменських у пустотливій фотодобірці продемонструвала шанувальникам (у першу чергу іспаномовним, бо пост, як і всі останнім часом, написала цією мовою), дві версії себе.

Періс Хілтон привітала донечку з 2-річчям та показала домашнє свято. Фото 12 ноября 2025

Американська телезірка, світська левиця та бізнесвумен Періс Хілтон ніжно привітала свою донечку Лондон з днем народження. Їй виповнилося 2 рочки.

Розпочнуть з України: у МЗС Канади розкрили теми зустрічі міністрів G7 12 ноября 2025

Глави МЗС "Групи семи" та запрошені представники низки інших країн обговорять критично важливі мінерали, енергетичну безпеку та економічну витривалість.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше