Жительница Барнаула продала машину ради покупки котенка

16 ноября 2016

Жительница Барнаула Инна Домбровская продала машину, чтобы купить котенка редкой породы.

Каракет по кличке Джинни обошлась хозяйке в миллион рублей (около 378 000 грн). По словам Домбровской, таких котов в мире всего 25, и они очень дорого стоят из-за сложности выведения: порода представляет собой гибрид каракала (пустынной рыси) и абиссинского кота. Животное выглядит как рысь, но немного меньше размером (вес взрослой особи — около 13 килограммов, а каракал может достигать 19 килограммов).

Домбровская рассказала, что она занимается кошками больше 20 лет и у нее были питомцы разных пород, однако всегда хотелось иметь дома дикое животное. «Когда появилось это чудо, я не смогла устоять. Муж мой проникся моим желанием. Мы продали машину и купили котенка», — объяснила она. На уговоры супруга у женщины ушло три недели.

В июне 2016 года бухгалтера исправительной колонии №7 в Якутии обвинили в крупном хищении из бюджета учреждения. Женщина частично признала свою вину и объяснила, что целью ее действий было приобретение щенка померанского шпица.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зендея на кінопрем'єру вигуляла пишну сукню з мереживом на грудях 18 апреля 2024

Американська актриса Зендея продовжує свій марафон ефектних виходів на прем’єрних хідниках своєї нової стрічки Challengers.

Как выбрать мотард 18 апреля 2024

Взгляните на выбор мотарда с новой, захватывающей перспективы. Ведь выбор мотарда – это не просто акт покупки, это шаг в мир страсти, адреналина и абсолютной свободы на двух колесах

Девід Бекхем із синами зворушливо привітав Вікторію з 50-річчям. Відео 18 апреля 2024

17-го квітня британська дизайнерка Вікторія Бекхем святкує 50-річчя. Із нагоди цього її велика й дружня родина заходилася вітати її у соцмережах.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше