Жительница Британии купила страусиное яйцо и вывела из него птенца

4 февраля 2017

Жительнице Британии удалось вывести страуса из покупного яйца, приобретенного на популярном интернет-аукционе. Женщина рассказала, что ее новый необычный питомец отличается чутким и весьма покладистым характером.

Женщина из Британии не раз приобретала вещи на известном интернет-аукционе. В этом раз у нее возникло необычное желание - она задумала купить страусиное яйцо и поместить его в инкубатор. Перед этим Шарлотта приобрела на специальной ферме небольшой инкубатор, предназначенный для дома.

Британка призналась, что она особо и не надеялась на то, что ей удастся вывести страусенка. Однако домашний инкубатор, установленный в детской комнате, сделал огромное дело. Женщина при этом каждый день очень внимательно наблюдала за температурой, влажностью и светом. Весь процесс занял примерно полтора месяца, и птенец благополучно появился на свет. Маленькому страусенку дали имя Кевин. Шарлотта теперь с гордостью рассказывает о своем необычном экзотическом питомце, а также о его прекрасном характере.

NewWall.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В жовтні Apple представить більше 7 нових пристроїв, включаючи ноутбуки та планшети 11 сентября 2026

Apple готується до масштабного жовтневого релізу, в рамках якого представить більше семи нових пристроїв. Центральною подією майбутнього заходу стане прем'єра MacBook з сенсорним екраном, оновлення лінійки розумного дому та нові iPad.

Стало відомо, чи небезпечно їсти пророслі цибулю та часник 11 сентября 2026

Про те, чи можуть шкодити організму часник і цибуля, що вживаються в їжу, висловилася дієтолог.…

Японія вимагає змінити карту світу через Курильські острови 11 сентября 2026

Японський уряд вимагає виправити карту світу, на якій чотири спірні острови позначені як територія Росії. Автор карти погодився внести зміни лише до японської версії.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше