4 февраля 2017
Жительнице Британии удалось вывести страуса из покупного яйца, приобретенного на популярном интернет-аукционе. Женщина рассказала, что ее новый необычный питомец отличается чутким и весьма покладистым характером.
Женщина из Британии не раз приобретала вещи на известном интернет-аукционе. В этом раз у нее возникло необычное желание - она задумала купить страусиное яйцо и поместить его в инкубатор. Перед этим Шарлотта приобрела на специальной ферме небольшой инкубатор, предназначенный для дома.
Британка призналась, что она особо и не надеялась на то, что ей удастся вывести страусенка. Однако домашний инкубатор, установленный в детской комнате, сделал огромное дело. Женщина при этом каждый день очень внимательно наблюдала за температурой, влажностью и светом. Весь процесс занял примерно полтора месяца, и птенец благополучно появился на свет. Маленькому страусенку дали имя Кевин. Шарлотта теперь с гордостью рассказывает о своем необычном экзотическом питомце, а также о его прекрасном характере.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Українська кіноакадемія зробила заяву щодо Костянтина Темляка, якого звинуватили в домашньому насильстві 13 августа 2025
Ганебний вчинок: Українська кіноакадемія зробила заяву щодо Костянтина Темляка, якого звинуватили в домашньому насильстві Організація була вимушена відреагувати
Дружина футболіста Забарного показалася в його обіймах у літаку до Парижа. Фото 13 августа 2025
Дружина центрального захисника збірної України Іллі Забарного, якого Парі Сен-Жермен викупила за 63 мільйони євро, повідомила про початок нового етапу.
Популярний серед українців кросовер Ford припиняють випускати 13 августа 2025
Популярний серед українців кросовер Ford припиняють випускати