Жительница Казахстана назвала сына Елкой

24 января 2013

Жительница города Темиртау Карагандинской области Казахстана назвала своего новорожденного сына Елкой. Об этом сама Алмагуль Райхан рассказала "Интерфакс" в четверг, 10 января.

По словам Райхан, она родила мальчика в ночь с 31 декабря на 1 января, когда отмечается Новый год. Именно поэтому женщина решила дать ребенку имя, связанное с этим зимним праздником. "Мы с мужем решили назвать ребенка в честь главного символа новогодних праздников [елки]", - поделилась молодая мать с агентством.

Алмагуль Райхан высказала мнение о том, что ее сыну будет легко жить с таким необычным именем, поскольку оно "позитивное и доброе". " Надеюсь, что сыну в жизни будет легко", - отметила женщина.

Елка стал вторым ребенком в семьей Райхан - Алмагуль вместе с мужем воспитывают также дочку, которой исполнился один год. Как ее зовут, агентство не сообщает, указывая лишь, что девочка носит традиционное казахское имя.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зібров пожалівся на "знущання" дружини 14 октября 2025

Співак Павло Зібров розказав, що на дієтах заради здоров'я він не сидить, але деякі страви дружина Марина йому все ж їсти заборонила.

У Польщі затримали чоловіка, який надсилав порно українським дітям 14 октября 2025

Батьки двох українських дітей повідомили, що невідомий чоловік спілкувався з їхніми 11-річними доньками через соцмережі та надсилав їм порнографічний контент.

Напад на синагогу в Києві на Оболоні: поліцейські встановили зловмисників 14 октября 2025

Напад на синагогу в Києві на Оболоні: поліцейські встановили зловмисників. Усі подробиці та фото За цим фактом розпочато досудове розслідування

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Елена 3.3
Елена

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше