23 марта 2015
Жительница швейцарского города Бари рассказала журналистам о своей панической боязни сыра. Об этом сообщает The Daily Express. По словам 33-летней Анны Бондессон (Anna Bondesson), один вид сыра заставляет ее плакать.
Женщина, которая работает бизнес-аналитиком, не может объяснить природы своего страха, однако считает фобию забавной и не собирается с ней бороться. Бондессон уточнила, что в супермаркетах пытается обходить отделы с сыром, чтобы не встречаться «лицом к лицу с этим желтым, вонючим адом».
По словам девушки, когда другие люди едят сыр, она чувствует себя тревожно. «Однажды мой коллега поставил в микроволновку пирог с пармезаном, чтобы разогреть его. Через несколько секунд, почувствовав запах сыра, я уже паниковала», — рассказала Бондессон.
Из-за фобии женщине пришлось расставаться с возлюбленным. «Я была у него в гостях, когда он зашел в гостиную с полной тарелкой сыра и предложил его мне. Я выбежала из комнаты в слезах, и мы, конечно же, больше не виделись», — поделилась женщина.
Фобия Бондессон не уникальна. В феврале британская студентка Лорен Додд рассказала о своем страхе перед кетчупом.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Чому електромобілі проїжджають більше навесні: пояснення експертів 20 марта 2026
Чому електромобілі проїжджають більше навесні: пояснення експертів
Названо п’ять автомобілів, про купівлю яких шкодують водії 20 марта 2026
Названо п’ять автомобілів, про купівлю яких шкодують водії
До кінця року Google планує впровадити процедуру обов'язкової верифікації розробників ПЗ для платформи Android, і ця ініціатива вже викликала критику з боку деяких активістів, які заявили, що зміни зроблять Android менш відкритим. Встановлення додатків з сторонніх джерел буде можливим, але за умови 24-годинного «періоду охолодження».