Жительница Швеции рассказала о панической боязни сыра

23 марта 2015

Жительница швейцарского города Бари рассказала журналистам о своей панической боязни сыра. Об этом сообщает The Daily Express. По словам 33-летней Анны Бондессон (Anna Bondesson), один вид сыра заставляет ее плакать.

Женщина, которая работает бизнес-аналитиком, не может объяснить природы своего страха, однако считает фобию забавной и не собирается с ней бороться. Бондессон уточнила, что в супермаркетах пытается обходить отделы с сыром, чтобы не встречаться «лицом к лицу с этим желтым, вонючим адом».

По словам девушки, когда другие люди едят сыр, она чувствует себя тревожно. «Однажды мой коллега поставил в микроволновку пирог с пармезаном, чтобы разогреть его. Через несколько секунд, почувствовав запах сыра, я уже паниковала», — рассказала Бондессон.

Из-за фобии женщине пришлось расставаться с возлюбленным. «Я была у него в гостях, когда он зашел в гостиную с полной тарелкой сыра и предложил его мне. Я выбежала из комнаты в слезах, и мы, конечно же, больше не виделись», — поделилась женщина.

Фобия Бондессон не уникальна. В феврале британская студентка Лорен Додд рассказала о своем страхе перед кетчупом.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росія різко збільшила вплив РПЦ в Африці - ЦПД 8 апреля 2025

За три роки роботи екзархату РПЦ на континенті було відкрито парафії у 30 країнах, половина з яких з’явилась у 2022 році.

Маск зробив заяву про війну в Україні 8 апреля 2025

Американський мільярдер підкреслив безглуздість війни в Україні та відсутність явної стратегії.

Франція визнала допомогу Україні своїм пріоритетом 8 апреля 2025

Країна переорієнтовує свої стратегічні орієнтири на розвиток міжнародного партнерства, яке відповідає її цінностям, та допомогу тим, хто найбільше її потребує.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Кредит 5.0
Кредит

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше