Жительница Токио связала себя из-за нежелания идти на работу

25 августа 2013

Молодая жительница Токио связала себя, чтобы не ходить на работу, сообщает AFP.

Связанную веревками и ремнями японку в квартире обнаружил ее арендодатель. Инцидент произошел 19 августа.

Собственник квартиры нашел девушку без сознания, но не травмированной. Он вызвал полицию и врачей, так как решил, что на японку кто-то напал. Прибывшие полицейские осмотрели квартиру и не нашли ни следов взлома, ни каких-либо подозрительных предметов.

Позже японка призналась, что связала себя сама. Она решила так поступить, чтобы на работе ей дали отгул. Как на происшествие отреагировали работодатели японки, не уточняется.

О реакции работодателя не сообщалось. В свою очередь полиция решила не привлекать ее к ответственности.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

ukranews.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Медики вияснили, що хантавірус в Україні не передається між людьми 29 июля 2026

Хантавірусна інфекція не є новою для України та продовжує фіксуватися на території країни. Водночас штам, який поширений в Україні, не передається від людини до людини. Лікарі закликають не ігнорувати симптоми та вчасно звертатися по медичну допомогу.

П’ять симптомів, поява яких потрібно обов’язково обговорити з терапевтом 29 июля 2026

Навіть якщо ви не думаєте, що ці симптоми серйозні, розкажіть про них терапевту, якщо раніше…

Ранні симптоми ревматоїдного артриту перерахували вчені 28 июля 2026

Ревматоїдний артрит – це хронічне системне захворювання сполучної тканини, яке вражає частіше дрібні суглоби кистей…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гадалка  
Гадалка

Отзывов: 1

Spravk.xyz 5.0
Spravk.xyz

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше