Жительница Венесуэлы пыталась провезти кокаин в груди

24 августа 2014

Испанская полиция арестовала в аэропорту Мадрида гражданку Венесуэлы, которая пыталась провезти 1,7 килограмма кокаина в своих грудных имплантатах.

Агенты отдела по борьбе с наркотиками обратили внимание на 43-летнюю женщину, которая начала вести себя странно во время рутинного досмотра пассажиров рейса, прилетевшего из столицы Колумбии Боготы. Обыск багажа подозрительной пассажирки ничего не дал.

В ходе личного досмотра пассажирки женщины-офицеры заметили, что ее груди «деформированы». В итоге та заволновалась и призналась, что в ее имплантатах находится кокаин. Женщину доставили в больницу, после чего арестовали по обвинению в преступлении против общественного здоровья.

В испанской полиции специально создано подразделение, проверяющее пассажиров, которые прибывают из стран, считающихся основными производителями наркотиков.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У російській Пензі підірвали нафтопроводи - ЗМІ 9 сентября 2025

Дві труби з пропускною здатністю 2 млн барелів на добу припинили функціонування, стверджують джерела у розвідці.

Slavia розказала, що відбувається в особистому житті Dzidzio після розлучення 9 сентября 2025

Dzidzio - як змінювалося альтер его Михайла Хоми за роки його творчої кар'єри

Князь і княгиня Монако провели до школи 10-річних двійнят 9 сентября 2025

8-го вересня діти князя Монако Альбера та княгині Шарлін, Габріела та Жак розпочали новий навчальний рік.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше